Отзыв о компании 1-й Городской Клуб Знакомств
Добавлен: 04:39 27.09.2009
Сайт:  1-club.net
Телефоны: (495) 988 91 62

Описание деятельности:  Знакомства для брака.

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009

Компания набирает на работу "свах", это только женщины.
Окладов никаких там нет, работают только за проценты (30 %, но сначала вам отдадут только 15 %) от продаж услуг, трудовых договоров изначально не заключают, работают 2 через 2 по 12 часов, потом это перетекает в 3/1, потом говорили, что вроде ТД заключат и напишут что оклад якобы 15 000 руб, хотя этого там нет. Там дресс код, белый верх и чёрная юбка. Там не кормят. Обедать выходишь на улицу и ищешь самостоятельно что поесть, если принесёшь с собой, то разогревать там негде, микроволновок там нет.
Дальше сидишь в Интернете и ищешь самостоятельно клиентов. Надо на сайтах знакомств разместить анкеты и выбивать с людей, ищущих 2-ю половину, их номера телефонов. В день находишь 120 анкет и пишешь им одно и тоже. Может человек 30 дадут свой телефон. Потом их обзваниваешь и манипуляциями заставляешь их к тебе приехать, может человек 5-ть согласятся, затем тебе надо чтобы они разместили анкету за 2 т.р. и дальше раскручиваешь их и на другие услуги «компании». Может человека 2 и согласятся.

Каждая сваха размешает на сайтах знакомств любую анкету, понятно что не со своей личной фотографией. Анкета создаётся как от лица якобы мужчины или женщины. В анкете описываются только положительные характеристики, например, свой бизнес, не курю, не пью, наличие дорогой машины, отдельной квартиры, дома, вообщем всё супер, и подбирается красивое фото. Т.е. крючок для ловли одиноких сердец создан.
Потом отбираются кандидаты и им пишутся сообщения такого плана:

"Добрый вечер, Александр ! Мне понравилось Ваше фото, давайте познакомимся!
Меня интересуют только Серьёзные отношения !!!
Если Вы тоже разделяете это направление, давайте пообщаемся в реале, т.к. переписка порой ни к чему не приводит и я редко бываю в Интернете в связи со спецификой работы. Предлагаю сначала созвониться, оставьте Ваш номер телефона, рада буду пообщаться с Вами!"

Т.е. цель выманить телефон.

Затем этих людей обзванивают и разговор начинают так
"Добрый день, Александр ! Я Вам звоню по личному вопросу, по рекомендации, столько добрых слов было сказано о Вас, что Вы общительный, симпатичный, образованный мужчина, но почему то Ваше сердечко свободно, так ли это ? Я являюсь женской свахой и работаю в клубе знакомств, у меня недавно сложилась пара Владимир и Людмила, они и оставили Ваш телефон, чтобы и Вам пожелать счастья. Так, Александр, какие девушки Вам нравятся. У нас как раз есть такая Евгения, она добрая и очень симпатичная, как раз то, что Вам нужно. Приезжайте к нам . Александр, мы познакомим Вас с девушкой Вашей мечты ! " Диктуется адрес. Александр приезжает, дальше его раскручивают на деньги, размещение анкеты 2 т.р., фотоссесия от 3 до 30 т.р. + Контракты от 10, 20,30, 120 т.р. Бедный Александр, потом сидит и ждёт, пока ему пришлют девушку его мечты. Ему конечно присылают, но далеко от его идеалов.

Александр попадает на деньги в этом случае. Договор с клубом заключается на ограниченный срок. Никаких гарантий. 120 т.р. заплатил это на пол года, те девушки которые присылались, если не понравились , то увы, значит не судьба.

Это мошенничество чистой воды, заманивать так клиентов, говоря им много слов лести, вранья, играя на их доверии, и предлагать им мыльный пузырь в итоге!