Отзыв о компании THAINO клуб красоты
Добавлен: 17:08 23.12.2013
Сайт:  thaino.ru
Телефоны: 4524151

Описание деятельности:  салон красоты г.Пушкин

Никнейм: юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

В Салоне есть чай ,комната отдыха,вайфай

Салон и приятной атмосферой и неоправданными амбициями. В салоне постоянно меняется персонал.Почему?Ответ прост.Хозяева могут оправдываться тем,что ищут "суперпрофессионалов".Однако желающих работать там все меньше.Персонал настраивают на "командную,честную и хорошую работу",на "большое будущее.Но на деле все происходит иначе.Придумываются "несуществующие штрафы",уровень з.п.-минимальный и даже этот минимум не выплачивают.Обучение проходит за свой счет(оплачивает мастер,хотя обучение обязательно) Салон не заинтересован в притоке новых клиентов.Экономия на всем.Некоторые мастера,работающие в этом претенциозном месте-выходцы из парикмахерской эконом-класса,соответственный уровень обслуживания.(( Если хотите бесплатно поработать-вам сюда. Желаете стрижек эконом-класса-добро пожаловать!

# Lusya2014-07-14 22:32:38
Местечко конечно очень уютное, но впечатление испортили качеством услуг(((делала маникюр с покрытием гель лаком. Через 2 дня следа от маникюра не осталось(((все откалолось и потрескалось(после снятия гель лака я поняла что от ногтей моих мало чего осталось(((все спилили так, что остались ломкие тряпочки вместо ногтей(((когда теперь вся эта красота отростет?(