Отзыв о компании Театрально-концертное агентство Аншлаг-94
Добавлен: 16:14 23.12.2013

Регионы работы: Москва, Саратов

Никнейм: Андрей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Нет потолка ЗП

Абсолютная не уверенность в завтрашнем дне: в коллективе созрела своя специфическая корпоративная культура, которая основана на круговом доносительстве и поклепе! Управляют всей работой по сути 2-3 человека ко мнению которых прислушивается директора Юлия Ефимовна, которая, по всей видимости не имеет своего твердого мнения ни по одному вопросу, особенно касаемо новых сотрудников... Причем люди, от которых зависит Ваша дальнейшая работа разбираются в продажах на уровне дилетантов, но учат этому даже Руководителя отдела активных продаж (а продавцы в компании все: от уборщицы до главного бухгалтера). Вся ЗП в "черную" и переломить или изменить что-либо в свормировавшихся взаимоотношениях в компании не реально! Директор согласна со всеми инновациями, но на деле, все остается по прежнему: нет не письменных приказов, не служебок. Нет нормального нормированного рабочего дня, который затягивается порой до полуночи, но без особого толку - чтобы послушать бредни кассирш, уборщиц и подобных "гениев" продаж и оптимизации бизнес процессов.
К слову, меня уволили без объяснения причин через звонок второму лицу, причем добиться объяснений у руководства не получилось, т.к. директор на звонки попросту перестала отвечать... Про ЗП пришлось забыть... Вообщем, хуже работодателя на своем жизненном пути я еще не встречал - до сих пор нахожусь в шоке от "бизнеса по саратовски"!
Работа подойдет для людей, привыкших к склокам и лести начальству и т.п. Да простят меня за прямоту "чем глубже лизнешь" - тем больше получишь!

# диман2014-10-06 19:15:08
отнашение рукаводства к сатрудникам скотское а тагже к клиентам
# Андрей2014-02-24 14:17:12
Извиняюсь за орфографию в отзыве: писал в момент негодования, на эмоциях, поэтому с пунктуацией и правописанием получилось не очень красиво... ;-)
# Сергей2014-01-31 18:48:47
Спасибо за отзыв. Чуть не устроился туда работать