Отзыв о компании ОЛЛИ
Добавлен: 15:59 23.12.2013
Другие названия: ЗАО «ОЛЛИ ИТ»
Сайт:  olly.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Направление деятельности: корпоративные информационные системы, программное обеспечение, инженерное обеспечение, ИТ-аутсорсинг.

Никнейм: Просто Маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Не заметила.

С виду офис более-менее. Но кабинета бухгалтерии я не видела.
Опыта у меня достаточно. Кроме того, последняя фирма ведет аналогичный бизнес. Но, с валютными операциями я не сталкивалась, а в ОЛЛИ аж две штуки в месяц. Короче до зама я не дотянула, как мне сказали. Предлагали простым бухгалтером. Когда мне стали расписывать условия труда, я, мягко сказать, не расстроилась, что не дотянула. Зарплата серая, официальная часть 10тр! На руки около 30тр., если не обманут. Больничный не оплачивается или только из официальной части, честно не помню. За 10 лет ни разу не брала больничный, поэтому не запомнила. Отпуск только две недели, вторую часть разбиваешь как разрешат. Вход по картам, опаздывать нельзя ни на минуту, иначе объяснительная и штрафы. В офисе своя кухня, приходящий повар вроде, бесплатные обеды. Но это не тот плюс, который может перекрыть все минусы. И они реально думают, что на такие условия кто-то будет умолять их взять к себе… И похоже бухгалтеров они меняют каждые 3 месяца. Моё собеседование было в августе. В сентябре вакансию убрали. В декабре опять висит. Все таки полезно просматривать сайты вакансий, даже устроившись на работу =)