Отзыв о компании ТД Жаманак
Добавлен: 15:56 23.12.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8-029-922-05-83

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Проработал в компании относительно не долго, но положительных сторон не много, только некоторые люди в коллективе.

Пишу только правду и нечего кроме правды дабы избежать писанины от работников компании таких как Емельянов и т.д (что видно из других отзывов). Компания абсолютно не заинтересована в собственном персонале, начиная от уважения заканчивая зарплатой. На самом деле громкие слова о том сколько можно заработать, а из торговых наверное лишь пару человек зарабатывают больше 6мл, топливо практически не платят, за любую провинность пытаются оштрафовать. Если не за что, то найдут это не проблема. Постоянная текучка кадров и жалобы клиентов это и есть показатель работы компании. И кто бы что не написал на мой отзыв этот факт не скрыть, что вакансии в компании всегда открыты и много. Люди просто так не уходят. А если и руководители говорят, что до Вас работал "ленивый", " не компетентный" то уважаемые начальники это значит, что вы постоянно берете на работу " дебилов", а это уже показатель Вашей работы. Зарплата реально процентов на 50% меньше заявленного, топливо не платят, и имеют каждый день как будто ты получаешь тысячи $ . Обходите стороной по возможности, а если уже попали в компанию то пользуйтесь диктофоном но реально Вам пригодится. Всем удачи.

# Ольга2014-12-15 13:16:15
И жопой и ртом если надо работает - такой человек ,:)
# Светлана2014-12-06 12:06:14
Была на собеседовании этот их Емельянов (тут правельно пишут ) не совсем нормальный человек про таких говорят (неудачный мерчендайзер) либо вечный как чел чегото достиг ? скорей жопой и ртом работает.И что интересно с его слов он сюда пришел мерчем и стал биг боссом и "умру тут" .Убежала , и считаю правельно сделала ,компаний нормальных много .Обошла стороной
# Юлия2014-08-09 10:23:13
Обходим эту конторку стороной
# Елена2014-07-29 16:33:40
В самую дырочку заметил автор
# Александр2014-04-24 04:14:23
Полностью согласен. Всё и у меня так было когда я в этой компании работал.