Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 09:12 23.12.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Дата увольнения: 2013

Так и не увидела.

Коллектив просто ужасный!!! Там два админа не понятно кто их назначал!!! Просто шок!!! Управляющей вертят как хотят!!! Приходят стажеры и сбегают с визгом от хамского отношения!!! Постоянный продавец у них один Кулькова или просто кулек это нечто между зомби и муму отвратительная.По моему начальство просто не в курсе что там у них твориться не удивительно что они не как не могут собрать коллектив все бегут максимум постажировавшись.В общем если вам дороги нервы не советую.Продавать они вам не дадут а это единственное с чего можно заработать при такой мизерной зарплате.Скандалы вам обеспеченны каждый день с ними как на войне не знаешь к чему готовиться.Разогнать их всех и собрать адекватных людей которые сами работают и другим не вредят мой совет начальству меняйте Кулькову это в первую очередь Фадееву 19 лет какой на фиг из этой хамки админ??? И всех остальных и соберете нормальный коллектив а с этими хамками и грубиянками ничего не получиться. Надеюсь мой совет вам поможет.

# елена2015-03-25 00:08:05
На шубах в сезон 50к? Жадная компания.
# Яна2014-09-17 21:47:46
Я извиняюсь, а в каком городе магазин? Случаем, не в Ивантеевке?
# Аноним2014-02-11 00:35:15
Вы пишете полный бред ,я до сих пор работаю в этой компании управляющей,все устраивает,достойная зарплата,отличный коллектив и начальство,в офисе все доброжелательные,мои продавцы в сезон получают по 50 000,а в не сезон 30000.Пишут те,кто совершенно не хочет приложить никакие усилия для того,чтобы получать нормальную зарплату,а стоять в углу и ковырять в носу каждый умеет.
# аноним2014-02-06 15:19:41
Да какой бред? Вы в своём уме? " работник" защищает свой хамоватый коллектив я работала сама управляющей в этой шаражке всё что описано выше верно и не надо вводить в заблуждение. Компания за сотрудников не держится, з/п мизерная причём чёрно-белая у продавцов в среднем магазине 20 потолок ( со всеми прибомбасами) если повезло и вы работаете в крупном ТЦ то 40 получите в сезон + работа по 13-14ч. Офисники хамоватые что стоит один учебный центр - собаки натасканые. В целом в компании бардак.
# 5552014-02-06 01:05:26
Лимиту действительно, всегда и все устраивает...
# Работник2014-02-04 22:35:33
Бред полный! Коллектив сложившийся. Девчонки доброжелательные ко всем. А если кого-то не устраивает зарплата, то коллектив здесь непричем. Да, нужно работать, тогда и зарплата будет соответствующая.