Отзыв о компании группа компаний карат
Добавлен: 23:06 22.12.2013
Другие названия: карат

Описание деятельности:  Реальный лохотрон. Тоже самое,что и голден тим.

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!

Пригласил САВЧУК ЭДУАРД АНАТОЛЬЕВИЧ (теперь он работает в НПФ "Стальфонд") на собеседование, но я не поленился, решил проверить отзывы о компании, адрес офисов, телефоны,... ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ!!! А еще был на собеседовании у такого-же "коммерческого директора" - УСТИНОВА Тамара Егоровна, сидит в "офисе" в Перово. СРАЗУ НАСТОРАЖИВАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ МОМЕНТЫ: ОТСУТСТВИЕ ВЫВЕСОК (ТАБЛИЧЕК, ЛОГОТИПА КОМПАНИИ); ОТСУТСТВИЕ У СОТРУДНИКОВ БЕЙДЖИКОВ; НА СОБЕСЕДОВАНИИ ПРЕДСТАВИЛАСЬ ПРОСТО: КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР - БЕЗ УКАЗАНИЯ НАЗВАНИЯ КОМПАНИИ (ОРГАНИЗАЦИИ); НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТ АНКЕТУ (СКОРЕЕ ВСЕГО -СОВСЕМ НЕ ЧИТАЕТ!) - В АНКЕТЕ УКАЗАЛ, ЧТО Я ИНВАЛИД - ОНА ДАЖЕ НЕ УТОЧНИЛА, ПО КАКОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ (ВЕДЬ БЫВАЮТ И ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ), ЕЩЕ В АНКЕТЕ УКАЗАЛ, ЧТО К РАБОТЕ МОГУ ПРИСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, А ОНА МНЕ: ЗАВТРА ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОФОРМЛЕНИЕ, С СОБОЙ ИМЕТЬ........ ВСЕ ПО СПИСКУ, КРОМЕ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ... А ЕЩЕ УДИВИЛО - НЕ СПРОСИЛА ПРО ХАРАКТЕРИСТИКУ С ПРЕДЫДУЩЕГО МЕСТА РАБОТЫ. ЗАТО ПРО 1500 РУБЛЕЙ НАПОМНИЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!

# Игорь Иванович2014-09-16 14:00:39
Прощу прощения, я молодой пенсионер некоторой правоохранительной структуры.
Мне действительно уже делать нечего, по сравнению с теми людьми, кто вот это..... пишут. У людей богатая фантазия, мягко говоря. В полиции есть учет даже такой категории граждан, которые всю жизнь чем-то недовольны, называются ЖАЛОБЩИКИ.
Я хочу сказать, что настоящие Лохотронщики или мошенники делают свое дело настолько профессионально, что и сомнения никакого не будет. В основном всегда работают дистанционно (телефон, интернет, почта и т.д.). через подставных лиц, клички, псевдонимы, поганялы как хотите, и никогда с вами встречаться не будут.