Отзыв о компании Ив Роше
Добавлен: 21:27 22.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Оренбург, Псков, Самара

Никнейм: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Близко к метро.

Отправляют отклик на хедхантере. Причем, стандартного вида - мол, перезвоните нам сами. Приличные компании обычно звонят сами, твой интерес - твой звонок.

Ну да ладно. Приехал, пообщались. Обещали перезвонить.Тишина. Работодателям пора бы уяснить, что это неуважение к соискателю и его времени, что не красит их. На собеседовании довольно бестолковые вопросы, популярные, увы, у эйчаров.

# Юлия2014-05-09 12:32:24
Ищут и берут на работу в ОСНОВНОМ ГРАЖДАН УКРАИНЫ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ КОТОРЫМ ПРОСТО НЕКУДА ДЕТЬСЯ И ТАКЖЕ МОЛОДЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК КОТОРЫЕ НАИВНЫЕ БЕЗ ОПЫТА И ВЕРЯТ ТОМУ ЧТО ГОВОРЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ. НО ПОТОМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ДРУГОЙ УХОДЯТ И СНОВА ТЕКУЧКА КАДРОВ. Работодатель давно в чёрном списке и главное из года в год ничего не меняется. Хоть бы задумалось руководство над этим.
# аноном2014-05-05 19:08:13
Janesse , конечно не всем перезванивают, тем у кого большой опыт в продажах и в общении с людьми, точно не перезвонят, будут искать малолетних дурочек за такую-то з.п. с такими запросами, убогая контора для лохов
# Ольга2014-04-26 12:43:28
Да, действительно. Смс "Вас приглашают на вакансию"... Это гораздо проще и быстрее, чем личное письмо или звонок (и дешевле:))... И можно охватить намного больше кандидатов, не читая подробно резюме.... Очень рационально... На собеседование не пойду.
# Давно всем известно...2014-03-03 12:22:15
Janesse,просто у вас текучка персонала,причём бешеная,а кампания ваша как давно всем известно в чёрном списке работодателей.
# Ольга2014-02-09 21:22:14
Мне тоже так и не перезвонили, хотя я сделала на этом акцент! Зря потраченное время на собеседование!
# Janesse2014-02-09 01:32:44
Далеко не все компании перезванивают в случае отказа ( как в вашем случае), т.к. в Ив Роше, извините, проходит по 20 заявок в день. Перезванивают только в случае положительного решения.