Отзыв о компании Альянс Лимузин
Добавлен: 15:50 22.12.2013
Другие названия: ООО "Альянс ГРупп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  limo-alliance.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 9795555

Описание деятельности:  Аренда лимузинов с водителями на любые события

Дата увольнения: 2013

Я бы не сказал, что они вообще есть

Во первых, самое важное - это невыплата зп, пока работал первый месяц, чтобы, видимо, сразу не ушел, еще как-то выплатили за первый мес. ,что началось потом...в общем, уже полгода все это продолжается, и только на прошло й неделе выплатили за второй мес. работы.
Во-вторых, отношение к персоналу отвратительное, чтобы получить свои деньги нужно унижаться, постоянно спрашивать, появились ли деньги. Альянс лимузин это сугубо семейная компания, в которой работают одни начальники. Никакого уважение к людям. Они смотрят тебе в глаза, обещают выплатить, а потом сливаются и трубки не берут. Да, кстати, официального трудоустройства, как выяснилось нет, нет даже трудового договора, а из зп еще и вычитают якобы налоги. В общем, развод по полной.
В третьих, хотелось бы предостеречь самих заказчиков, т.к. все машины разваливаются, все ТО договорные, машины ломаются достаточно часто, иногда бывает такое, что люди договариваются на один автомобиль, а им предоставляют другой. Естественно, все шишки на водителя. Так что, в целях безопасности и сохранения хорошего настроения настоятельно не рекомендую обращаться в данную компанию ни в качестве сотрудника, ни в качестве заказчика!