Отзыв о компании ОАО "Молочные продукты"
Добавлен: 11:32 22.12.2013
Другие названия: Гомельский молокозавод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  gomelmilk.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель, Минск

Описание деятельности:  Производство молочной продукции

Никнейм: работники (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нету

проработал в творожном участке 3 года. с приходом нового зам директора (выхватень) на заводе начало твориться очень много чего необъяснмого. Изменение условий труда. Субботники по 5 раз за месяц, поездки в колхоз. А до выхватень проработал около двух месяцев её муж (так же зам директора) это вообще уникальный человек. Он не разговаривает он кричит, может кинуть чем не будь в работника, нормальной лексики от него не услышишь одни маты. Славо богу его уволили за пьянку. Точнее не уволили а перевели на другой завод, сочувствую им. охрана тоже люди уникальные, которые почувствовав немного власти начинают творить что захотят, могут не за что составить акт на рабочего хоть он этого не делал, а потом минус половины зарплаты, хотя сами ночами вывозят продукцию. Белобрысому привет!

# Альв2014-02-09 20:35:31
Ко-ко-ко
# Альв2014-02-09 08:23:23
опаньки, под моим ником ещё кто то стал писать
# альв2014-02-02 23:04:17
Да, плесени там не много, в основном зловонная черная слизь. Да и то молоко, которое вернули из России в августе 2013 г и паллетами была заставлена половина ЦМП 1 - ведь оно не все было вздувшееся, только часть....Да и не было никаких паллет с молоком, это ложь и клевета!
# альв2014-01-31 16:30:14
Про то из чего делают творог это враньё. да на переработку идёт продукция с вышедшим сроком реализации, но плесени там даже близко нет, про возврат фурами вздувшихся тетропаков тоже звиздёж.
# ViVa2013-12-31 13:05:53
**** Вот чем вы занимаетесь на рабочем месте пишите сюда коменты сами себя сдали ДОЛБАЕБЫ)))
# ViVa2013-12-29 02:54:14
**** Мудазвон)))
# вася2013-12-27 14:49:46
выхухоль жаба редкой красоты...просто жевательная крыса...
# Местный тролль2013-12-23 23:18:13
Может стоит мне устроится на молокозавод? Дабы лично все увидеть?)
Молокозавод...возьмете меня к себе на работу?))
# Anonimus2013-12-23 22:50:56
**** 23.12.13 11:51 опроверг(-ла) отзыв -1
и попить кофе с творогом прямо в цеху...

Я очень сомневаюсь, что тот, кто видел из чего на Гомельском молокозаводе делают творог станет его есть. Интересно, переработка на творог сгнившего, покрытого плесенью, воняющего молока соответствует принципам HACCP ? или так ISO рекомендует ? А вздувшиеся тетрапаки возвращаются от заказчиков целыми фурами......
# счастье близко2013-12-23 22:24:33
обана, и тут подлючилась сам Галя..... мол мы тут пьем и спим и творог жрем, ога...
а расскажи ка нам, Галя, куда ты таскаешь йогурты с холодильника в обеденное время? в лабораторию? ну ну.... а еще расскжи что твой муженек такое употреблял на работе, что его так на недолго хватило? расскажи, пацаны хоть будут знать что не пить.
# петруха2013-12-23 21:49:37
**** 23.12.13 10:52 опроверг(-ла) отзыв -1
кстати данный отзыв был написан человеком
в рабочее время, находящимся на своём
рабочем месте!!!

а разве 10:52 не рабочее время?
Выхватень подсказала что написать?)
# Миха2013-12-23 20:10:30
да, кстати, охране ваша подпись в актах не нужна, как и вы сами, лишат премии и все, а это треть зарплаты. И вот мне интересно, сан зоны и все такое, это вообще что? Какого, извините, х...я там делают сторожа (охрана), у них есть сан одежда, не тряпки голубенькие, а САН ОДЕЖДА и самое главное ПИЩЕВУЮ КОМИССИЮ они проходят, чтоб ходить непосредственно по цехам, вдруг у них трипер через одного или еще какая хрень? А за конфетку человека на миллион лишить, это норма...
# уася2013-12-23 19:32:14
****, не надо ля ля, а то вам псам цепным уже дали задание расхвалить белый дом, подарочки и все такое, это не 13-я зарплата и не подарки, это подачки подкинули людям чтоб молчали и прохавали, а следующая зарплата на 30% меньше и пох что работали столько же.
А про перекусы и кофе с творогом тоже нечего глаголить, х...ярят люди и вообще без обеда и не свои 12 часов, а сутки за спасибо, я не спорю что есть и рас...дяи, но не все такие, но вам же там с 5-ого этажа виднее, где кондиционеры в каждом кабинете и зимой Маями, вам бы только ходить и языком 3.13здеть, да пальцем тыкать, а реальных проблем не замечаете.
# ****2013-12-23 13:52:24
кстати данный отзыв был написан человеком в рабочее время, находящимся на своём рабочем месте!!!
# ****2013-12-23 13:51:07
для неведующих из 5 этажей первый - мужской гардероб с санзоной, второй - женский + комната приема пищи, третий и часть четвёртого - действительно заводоуправление, а пятый - мясомолочная компания. так что можете представить о уровне знаний и фантазии автора этого отзыва. конечно, когда привык на работу приходить сбадуна, пожрать раз 6 за день, не считая постоянного перекуса продуктами изготовленными на самом заводе, покурить в туалете или в любом темном и не проходном углу, принести в термосе добавки и похмелиться с товарищами по цеху, поиграть в телефоне, поспать за столом мастера или на поддонах и, между делом, вспомнить о работе - то конечно можно обижаться на мастеров которые всё таки напоминают тебе, что ты должен выполнять работу, и на охрану, которая не дала покурить не отходя от автомата и попить кофе с творогом прямо в цеху. При том никто не контролирует сколько раз сходили в комнату приёма пищи, как долго был на обеде, и сколько раз сходил в туалет и покурить. Мастер должен со словами "пожалуйста" просить выполнить свою работу, и зачастую остаётся сам без премии из-за таких вот работничков! и я думаю руководитель хоть маленькой частной, хоть большой государственной компании не захотел бы взять на работу человека, написавшего этот отзыв, так как от него уже несёт ленью и нежеланием выполнять свою работу. Кстати по поводу зарплаты - было бы действительно так мало как пишут - не работали бы люди годами, даже десятилетиями, на одном заводе. Плюс раз в три месяца добавки то на оздоровление, то на картошку, то ко дню агропрома, 13-я зарплата, "пайки", подарки детям и взрослым. почему когда сам ничего не стоишь - хочешь полить всех грязью. иди в лицо говори что ты хочешь, кто неправ и добивайся своей цели!
# @@@@@@@2013-12-23 02:16:54
Конечно показания не выбивают, но если в кармане есть 1 конфета, то премии привет
# Евгений 2013-12-23 01:46:33
И зарплата ерунда Зато здание управления 5 этажей Кстате 5 этажей у здания управления всего советского района Гомеля
# Николай 2013-12-23 01:42:46
Н да там правят бабы и ума у них не много
# Heo2013-12-23 00:51:42
Если бы все что он написал была правда то почему целых три года терпел что ли!!!)))) работать надо а не ныть
# israel2013-12-22 21:52:58
интересно, а как могут составить акт, если вы ничего не сделали?! или там как в милиции показания "выбивают"???
# Местный тролль2013-12-22 20:44:47
Жесть! Если хотя бы половина из написанного правда, то бегите из этой белоруэсэсии.