Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 20:43 21.12.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

хорошо платят, офис близко к метро

ПОЛНАЯ неорганизованность. руководство абсолютно бездарное, никто ни за что не отвечает, все творят что хотят и просто переводят друг на друга стрелки! люди-психи: сидят на работе до ночи и в будни и в выходные и упрекают тех, кто уходят вовремя, что дескать мы тут зашиваемся и подыхаем, а вы дома у телека плюшки жуете. корпоративной культуры ноль. коллеги сидят и матерятся во все горло (обоих полов), при этом со всей дури избивая монитор компа об стену (сама видела). лифт -это вообще прикол, чтобы утром добраться до 10 этажа, надо потратить минут 10: постоять в очереди минут 5 и еще 5 (+/- 3 мин) подниматься в надежде что он не застрянет.. программа НЕ РАБОТАЕТ, тех поддержка курит бамбук, никто ничего не исправляет. отделу по работе с персоналдом вообще насрать на всех, они накосячат, их прикроет начальник безболезненно. инет у кого есть еле пашет. да что уж там говорить, сам президент о 20-летии компании прост забыл.

# антон2015-01-05 23:40:14
там где работал я,на Гончарной 30,в отделе гл.энергетика -за год,два полностью сменился контингент работников,все приезжие,работают еще кто где,кто в ашане,кто еще в каком--ТЦ,а сюда приходят спать,от Москвы пруться,одна(электрик),РАССКАЗЫВАЯ ПРО СВОЙ ХОСТЕЛ,говорит что воды может лить скоко хошь,типа не платит----а платит только за койко-место и тумбочку-11000р,и что мы от них хотим,им на все по....,на нас,на вротцеликом,на наш город!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
# поганые провинциалы2014-11-20 23:08:40
когда наконец вы перестанете отравлять наш чудесный город своими немытыми быдлячими телами?! валите в свою деревню хуево-тутево. От вас одни беды - криминогенная обстановка, трафик, очереди. сидите на жопе у себя в задрищенске ровно. НЕНАВИЖУ ПРИЕЗЖИХ !!!!!!!! и таки да - в мск зарплата 70 тысяч это бомжпакет

- москвич
# как вы называете "понаехавшая"2014-06-25 14:16:46
Что ж вы на друг друга-то кидаетесь? Не враги же мы друг другу, вроде все из одной страны, одной национальности... В регионах действительно сложно найти хорошую работу. Поэтому многие едут в Москву. Здесь есть работа, есть жилье (сами же москвичи зарабатывают на сдаче квартир и я сомневаюсь, что все поголовно платят с этого налог), есть много красивых мест для посещения. Была бы работа в родном городе, в Москву бы не ехали. Печально, что в одной стране люди так относятся друг к другу. Как будто мы у вас хлеб отнимаем.
# Весёлый2014-04-20 17:36:43
Даром бы приглашали в гнилую, шумную, грязную москву - ни за что не поехал бы!!!
Хуже городишки на просторах России не видел.
# семен2014-03-26 10:49:55
такие уроды как---ваполд ,привезли сюда с собой всю свою быдловскую ненависть,зависть,уроды.
# антон2014-03-26 10:38:27
если вычесть из зарплаты приезжих деньги за хостел,дорогу и питание,то у них останется даже меньше ,чем платят там ,откуда они приехали,перспектив-никаких,если только найти такого же лимитчика и жрать водку по выходным или бесплатно тусануть в мавзолей,вднх или концерт где на площади-мечты сбываются,ура мы в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# антон2014-03-25 13:26:05
отработал там 40 лет,то что сидят до ночи и в выходные-просто стало море иногородних ,которым некуда деться,в хостел не хочется,зарплата-оказалось,что есть и побольше при совершенно другом отношении к людям,должности раздают даже без образования,например Киселев,в отделе главного энергетика,полное впечатление ТИТАНИКА-глядя на телеком на Гончарной и по людям и по отношению между ними и к работе,всем все по....................................
# ваполд2014-01-09 17:25:44
Ждс москали охуели в край. Пидорасы всю россию гноят!
# провинциал2014-01-06 02:31:58
Сергей +100500, ну а ЖДс... да просто зажравшийся придурок. Вы там в своей москве совсем ох..ели, че, дальше столицы земли нет и люди не живут? Приехали тут недавно москвичи, плачут, что в москве 30-40 тысяч - это маленькая з/п. Так езжайте к нам, на 10-12 тысяч. Здесь лопат и говна на всех хватит. Упадите на землю уже, иначе, как Серега правильно сказал, опустят вас, и никто не заступится. МОЕ ИМХО
# Сергей2013-12-24 01:57:43
ЖДс в Москве в РТК получают хорошо по сравнению с остальной Россией. А региональщики и будут приезжать, потому-что в регионах работы мало, либо она за смешные деньги. И почему они должны уезжать? Во время войны вся страна защищала Московию и сейчас большая часть налогов из регионов уходит в Москву. Вы там у себя деньги печатаете и себе-же их раздаёте, а остальным по остаточному принципу. А если все приезжие славяне уедут из Москвы, то тут-же Вас опустят кавказцы, они уже это делают. В подтверждение того, что в столице все друг друга ненавидят, Ваши слова : " Региональщики валите уже в свои регионы, карьеристы хуевы". Коментарии излишни.
# ЖДс2013-12-23 18:28:24
Сергей, кто сказал что в москве все получают хорошо? А коллектив фиговый, потому что с регионов приезжают и думают что им все должны. Региональщики валите уже в свои регионы, карьеристы хуевы
# это точно2013-12-22 16:11:28
пусть себе на голову мониторы кидают при такой организации работы это ситуации не изменит если в голове пусто
# Сергей2013-12-22 00:25:55
Интересная закономерность. В регионах мало платят, но коллектив хороший. А в Москве платят хорошо, но все друг друга ненавидят.