Отзыв о компании CYAN
Сайт:  cyan-jobs.info
Эл. почта: jobs@cyan-jobs.info
Регионы работы: Киев
Телефоны: 569 09 58

Никнейм: Alex (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Положительное впечатление: собеседование продлилось минут масимум мин 20.

Вкратце: офис - стены и столы, по офису какой-то бардак. Атмосфера накалённая, все сидят как зомби. В воздухе царит нагнетающая атмосфера, которая скорее всего была создана самим руководством компании.
1) Пришлось ждать на рэсепшине, пока за мной спустятся, минут так 15 (даже никто не извинился, не предложил кофе, хотя на улице мороз был и т.д)
2) Завели в комнату для собеседования - не предложили вешалку, стул для верхней одежды, в итоге все собеседование держал куртку в руках
3) Вопросы - мягко говоря странны, особенно hr-Катерины: "Скажите чем занимаеться наша компания, где была создана компания?". На их сайте про это ничего не сказано и близко, набор стандартных фраз (цитата из сайта: активно развивающаяся компания, которая специализируется на разработке уникальных, инновационных и качественных программных решений для мультимедиа и Интернета. - ГЕНИАЛЬНО)
4) Потом с угла комнаты подъехал на своем стуле 3-й мужык, и начал откровенно хамить, и мягко говоря высмеивать мои ответы. По видимому это был их хам-директор, который возомнил себя всезнающим в теоретических вопросах))
Я считаю, что если компания показывает себя в таком свете на собеседовании, работать там будет "очень приятно". Сразу видно, как компания относиться к своим сотрудникам.
Итог - не пошёл бы работать, предложи они даже х2 по ЗП.

# john2015-10-15 21:38:00
Спасибо за отзыв. Смотрел пару вакансий этой компании, пытался найти о них информацию. Ничего нет. Сайт подозрительный. Инфо на сайте ещё более сомнительна. Теперь всё стало ясно. Пропускать этот cyan мимо. Откликаться не стоит.