Отзыв о компании ЗАО "1ая Национальная лотерея"
Добавлен: 05:32 21.12.2013
Другие названия: лига ставок лигаставок liga stavok
Сайт:  ligastavok.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: 8 (495) 663-77-77

Описание деятельности:  Букмекерская контора. 2е владельцев - Журавский О.А. и Красовский.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Хороший коллектив,возможность планировать график работы по желанию,На самом деле было и вышеописанное - штрафы за сон.опоздания и т.д.,но всегда обоснованно.Если штраф прислали ошибочно.его всегда можно оспорить.По поводу вопроса компенсации при увольнении, сколько знаю сотрудниц,которые увольнялись, всем исправно все выплачивали в ближайшие даты выплат.Так ,что про плохое отношение и не обоснованные штрафы - все сказки. Если выполнять свою работу как положено.то и оценивать ее будут как подобает.Все клубы в основном в шаговой доступности от метро,что очень удобно.Зарплата выплачивается в основном без задержек.По поводу чаевых. Работала на разных точках и могу сказать одно-чаевые есть и довольно не плохие.Если вы сами не будете хамить гостям,то и вас никто трогать не будет , а за хорошее отношение щедро вознаградят.Бывают конечно исключения , но их очень мало.Поэтому могу сказать одно - как работаете,так и зарабатываете.Все зависит только от вас .

Бывает тяжеловато сутки без сна,но терпимо

# Валя2015-05-16 12:40:31
Чаевых давно нет, с тех пор как ввели карточки даже копеек не остается!
# Наталья2014-06-18 14:31:06
я работала в этой компании больше 3-х лет, на счет хамства игроков сплошь и рядом, которое ни кто не пресекает. Кассиры не имеют права им хамить, а те как хотят так и поливают. Да чаевые были у нас хорошие, не спорю, но все остальное не стоит таких нервов и терпения чтоб там работать!