Отзыв о компании ВЭЛП Технолоджи
Добавлен: 03:01 21.12.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  velptechnology.ru
Телефоны: 8-905-548-14-05

Описание деятельности:  Эта компания может быть и под другими названиями, а сфера деятельности меняется каждую неделю, так что главное - запомнить владельца и его жену (собеседуют и обманывают они).

Никнейм: Дмитрий Тимофеев (тот самый великий и у (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Интересно было почитать о том, в каком свете мои стартап проекты увидела сотрудница, которая попала в компанию в действительно трудный период становления бизнеса «на рельсы» и хаотичного поиска правильной модели развития (хотя, в моём представлении, даже в этой ситуации не стоило переходить в отзыве на личные оскорбления и наклеивать «ярлыки» на людей и организации).

Мой бизнес молод, и для развития нужны профессионалы. У меня не работало слабых людей и лентяев — такие просто сразу не готовы были ко мне идти. А те, кто пришёл — действительно сильные профессионалы с многолетним опытом, которые отдавали себе отчёт, что идут в стартап со всеми вытекающими рисками. К сожалению, практика показала, что высоко профессиональные работники в ближайшие 3-6 месяцев для меня финансово не оправданы.

Мои рекомендации соискателям: перед выходом на работу взвешивайте риски, чтобы впоследствии не перекладывать всю ответственность за происходящее на работодателя. Вы сами вольны решать, с кем и на каких условиях вам работать, и на какие риски вы готовы идти. Если риски перевешивают, лучше вообще откажитесь.

Ну вот, спел очередной куплет дифирамбов, которым, конечно же, не нужно верить.

Если кто захочет ознакомиться с расширенной версией компромата, посетите мои профили:

С уважением,

ДТ