Отзыв о компании Ренессанс Риэлти
Добавлен: 02:45 21.12.2013
Другие названия: Renaissanse Realty, ООО "Ренессанс-Риэлти"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  r-realty.ru
Эл. почта: info@r-realty.ru
Телефоны: (495) 775-7335

Описание деятельности:  Компания специализируется на работе исключительно с элитными объектами, которые отвечают всем требованиям, предъявляемым к недвижимости класса DeLuxe.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Не разглядела

Была приглашена в солидную компанию, позиционирующую себя агентством по продаже "исключительно" элитной недвижимости, активно трудящемся на данном поприще уже как лет 12.... (для справки - перед эти имела 11 опыт работы в абсолютно адекватной и сплоченной строительной компании, есть с чем сравнивать, ушла только из-за отсутствия новых проектов). Мои впечатления: 1. В мой первый рабочий день оказалось, что кроме меня в данной компании трудится только директор этой компании - Новикова Н.В., остальные сотрудники отсутствую, т.к. их просто нет, и не было. Та девушка, что проводила со мной первое собеседование, уходит, буквально передав мне пароли от всех бесплатных сайтов, на которых дается реклама, типа "Авито", со словами: "Нашла другую работу". Я остаюсь в первый же день в единственном лице всего штата данной компании, кроме ее директора соответственно))) Не хочу перечислять еще раз, все то что уже было написано ранее на этом сайте, но хочу сказать, что именно так все и было и со мной ( в каких то моментах с точностью до мелочей). 2. Все входящие звонки по объектам поступали исключительно на мобильный телефон моей начальницы, и по ее желанию, клиенты передавались мне (полудохлые, как вы понимаете), при этом я просто "не умею" работать) 2. Денег мне так и не заплатили полностью, а точнее не доплатили 20 тысяч рублей, о которых я что только не услышала: с начала это было недоразумением (доработай до конца месяц я, все отдам), также это было аргументировано копеечной суммой, о которой нормальные риелторы даже не заморачиваются, и которую я, "крохоборка", прошу заплатить... в итоге в последний рабочий день, когда мне выдали меньше процентов на сорок от оговоренного оклада, просто противно стало ...до чего же можно человеку опускаться за эти действительно "три копейки"((( 3. Моя трудовая книжка осталась девственно чиста от следовданной компании (что может и не так плохо). Вывод: слов хозяйка данной компании держать не умеет! Будьте осторожны!!! Что повеселило: 1. Пару раз уходя обедать или домой замечала свою "супер крутую" начальницу в магазине эконом-одежды "H 2. Ее отклеившаяся подошва на внутренней стороне правого лакового сапога; 3. За весь мой профессиональный опыт первый раз узнала, что на рынке элитной недвижимости действенна именно та реклама, которая не требует затрат (то есть бесплатная), и никакая другая; 4. Смешно было смотреть, когда Word "что-то шрифт не может поменять", почта не прикрепляет, а комп 2002 года тормозит))) 5. Апофеоз всему - две недели засоренный туалет... тихие вздохи с вопросом: "Ну что, вызывать сотрудников УК?" Сам себе тихий ответ: "Они сейчас денег сдерут". В итоге было куплено три пачки порошка "Крот")))) Не особо помогло, конечно, но смешно было.....Вывод: по побитию некоторых рекордов работой в данной компании можно даже гордиться, ведь русский понт, оказывается, дороже даже американского доллара))). P.S Новикова Н.В., я Вам от всей души желаю, не погрязнуть в фекалиях хотя бы в новом году! Здоровья Вам и Вашим близким! (Я не буду столь скромна и боязлива, как мои соавторы, оставившие здесь анонимные комментарии, поэтому ссылку, на мое мнение, высказанное здесь, незамедлительно отправлю на Вашу почту).... В итоге: девчонкам из трудовой инспекции, думаю, будет чем заняться, хотя бы даже проверив журнал выдачи-сдачи ключей на стойке администратора в одной из башен "Москва-Сити" - "Санкт-Петербург" (офис 194), где сейчас расположена данная "компания", на предмет доказуемости моего честно отработанного в пустую времени, ну а СМИ будет о чем написать.

# Валентин2013-12-27 13:38:48
Чистая правда!