Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 01:21 21.12.2013
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

отсутствуют.

Все как-то мутно и туманно. Диплом не спрашивают рекомендации не читают. Набирают все подряд, под видом любых должностей. Когда по телефону разговаривал сказали что представляют ЧП Кирилина. После собеседования уточнил теперь говорят Тянь-Ши или Tiens ltd. Офис без вывески, комната практически без оборудоваия. Но зато постоянно включен проэктор, который транслирует красивую жизнь, что само собой насторажывает. Заходишь в комнату на так званую лекцию (говорят что всего их 4) сразу спрашиваю имя "руководителя", говоришь имя но они сразу не понимают о ком речь, даже когда говоришь отчество. Такое впичитление, что имена левые. Был токо на первой лекции где ничего о работе вообще не сказали. Говорили о том как плохо жить и как тяжело заробативать приличные деньги. Почитав еще и другие отзывы про первый взнос в размере 1000 грн склоняюсь что это розвод.

# Брат Анонима))2015-04-13 21:58:43
Мозг вообще присутствует у тебя чувак??!)Мне кажется там вата
# Гость2013-12-27 16:44:21
ну я до сих пор под впечатлением... ну красиво разводят, обещают золотые горы а потом оказывается чтобы получать копейки нужно лохов искать которые готовы отдать в среднем 3000 гривен за участие в перамиде лохов ))) люди слушайте тех кто уже там был они не даром говорят что лохотрон... А ТЕ КТО ТАМ РАБОТАЮТ ОНИ НЕ РАЗУ НЕ БУДУТ ЖАЛОВАТЬСЯ ПОТОМУ КАК В ИХ ИНТЕРЕСАХ ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ ЛОХОВ... ПОКА НЕ БЫЛИ НА ЛЕКЦИЯХ БЕГИТЕ.... НЕТ ХАЛЯВЫ ЗАПОМНИТЕ ЭТО...
# Гость2013-12-21 20:14:17
Не верьте лохотронщикам! Они обманывают людей и удирают с деньгами !
Михеев Семен Николаевич, житель Санкт-Петербурга, проживает там же. Дистрибьютор 7* компании Тиенс. Работал в Украине (Донецк, Краматорск, Горловка).Убежал из Украины в Питер в конце ноября 2013 года, потому что деньги, которые брал у сотрудников для проведения товарооборота, просто присвоил. Люди, которые ему поверили и отдали наличные деньги, не получили в компании тот статус, за который заплатили свои "кровные", многие даже продукт не получили за который заплатили, многие просто открывали в банках Украины кредиты под его обещания и рассказы.При этом, очень многие люди уже совершенно пенсионного возраста. На сегодняшний день скрывается. На телефонные звонки не отвечает. +79052518850, его мобильный номер в России, +380999666558 в Украине.