Отзыв о компании ГБУ Малый бизнес Москвы
Другие названия: ГБУ МБМ
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  mbm.ru

Описание деятельности:  Оказание бесплатных консалтинговых услуг субъектам МСП

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Уволили идиота Горбунова, зп по расписанию:)

Всем добрый день!
Новый косяк от Буртника:
Как можно выдать 20 млн. руб. субсидий левым организациям?
Посмейтесь... И после этого он не только не в отставке, но еще и ИО (Молчанов сильно устал). Только мне так кажется, или это фильм ужасов, когда организацию захватили идиоты. Думаю, надо ввести ежедневную рубрику "Косяк дня!"

# Вика2014-02-12 23:22:18
Идиота Горбунова Максима уволили)))))) это конечно плюс) но вопрос в другом- Головачеву Олю для чего оставили? Кто такой Сизов Леша, он вместо Горбунова???Буртник Иван - добрый и безобидный, а вот Тихонов и Горбунов глупейшие подонки, будто с зоны откинулись:( не до конца добил департамент эту банду(((
# Татьяна2014-01-21 00:51:39
Посмотрела диссертацию Буртника, это позор!!!! Комиссаров при обнаружении в его работе плагиата на всю страну объявил, что будет её дорабатывать и публично защищать, а что ж Иван-то молчит???
# тезка2014-01-16 23:11:55
Роман, Буртника никто не знает в гбу, а кто его знает, подтвердит,что Буртник мягкий, добрый, но абсолютно сам ничего не делает и не принимает решения. Может быть он и умеет что то, но скорее всего это он делает в СКОЛКОВО, где работает на полставки.

По поводу диссертации, а что далеко ходить, посмотрите в Интернете, прекрасная статистика сайта его плагиата из других работ. Так что показательно, чёрт возьми
По поводу Петько, информация есть, мне тоже не нравится, что она в принципе так могла поступить. И опять же не они набор делали на программы, а мы, подразделения, её отдел собирал и проверял нами найденных слушателей!!!!!!
# Роман2014-01-16 18:39:38
1. Уважаемый тезка, это как же Буртника хорошо знать надо, чтобы такие выводы делать? Вы с ним по работе каждый день, что ли, пересекаетесь?
2. Отдел образовательных программ для первого года, вроде, неплохо отработал. Не рановато ли прокуратуру на них засылаете? Может здесь что-то личное? А, может, Вы просто движение Наши не любите))))?
# роман2014-01-05 21:00:22
Иван Буртник не умеет ничего делать сам( даже диссертация липовая((( департаменту и прокуратуре стоит и отдел Петько проверить, в интернете нашел информацию как она, комиссар движения наши кинула соратников на деньги!!! На деньги падкая, сечас то масштабы другие((( опасно таким людям давать власть и полномочия в госструктурах...