Отзыв о компании ГБУ Малый бизнес Москвы
Другие названия: ГБУ МБМ
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  mbm.ru

Описание деятельности:  Оказание бесплатных консалтинговых услуг субъектам МСП

Никнейм: Николай Верман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

зарплата вовремя, отпуск предоставляется, коллектив консультантов хороший

Видимо совсем народ довели, раз люди так активно откликнулись. Ситуация в ГБУ очень сложная: давление сверху, найм гастарбайтеров (на руководящие должности!), хамство со стороны новых «ценных сотрудников, с огромным опытом (без профильного образования и реального опыта работы»), раздувание управленческого штата. Очень мне нравятся строки из телефонного справочника: Отдел по взаимодействию с предпринимательским сообществом, а там … одни заместители – Головачева (Сизов по истине крут) и помощники замов (Тихонова и Буртника, а Позднякова что-то обошли). Оклады у них соответственные. Им не стыдно незачто деньги получать? И так везде, во всех подразделениях. Вот итог управленческого гения Молчанова. Грустно это.

# Сотрудник2014-02-12 22:27:29
А кто такие Сизов и Головачева из управления развитием, что это за управление? Их стоит опасаться?
# Аноним2014-01-21 00:57:44
А что Головачева ещё работает? Какое-то время она числилась заместителем директора филиала,но в округе ни минуты не проработала!!!!! За что правая нога Горбунова, уволенного за нарушения трудового закона, получает зарплату зама директора???? А что она вообще тут делает, на сколько мне известно, когда-то она заявляла, что она с Горбуновым по жизни рабочей идёт. Ольга - следом за Максом, ГОУ!!!!!
# Марианна Тихинова2013-12-31 16:55:54
Полностью поддерживаю! Тихонов нанял друзей-гастеров и они ничего НИЧЕГО не понимают в поддержке, только увольняют. Печально всё это друзья. Я вам это говорю как предприниматель со стажем.