Отзыв о компании ОАО "Молочные продукты"
Добавлен: 20:28 20.12.2013
Другие названия: Гомельский молокозавод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  gomelmilk.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель, Минск

Описание деятельности:  Производство молочной продукции

Дата увольнения: 2013

Могут дать к Новому году палку колбасы (но в январе снимут как за три)

zzzzzzzz, процентов десять там нормальных из начальства, (не считая мастеров, они такие же работяги) остальные полоумные идиоты, зависшие в саудепе, разваровывающие завод, либо делающие совершенно не нужные вещи для производства. На этом заводе исправно работает только то, что построено 30 лет назад, благодаря людям которые вкалывают там уже 30 лет и которых пытаются всяческими способами выжить, а добрая половина "новья" что поставили, либо работает через день, либо стоит для показухи, так как начальство, ничего действительно хорошего купить не может, экономит, а вот на "служебные" авто никто денег не жалеет, один только "крузак" тысяч 70 зелени стоит и wv t5 около 40. А откаты за новоесуперхорошеемегосупер оборудование не плохие и никого не волнует будет оно работать или нет, главное его впереть, а вот у электрика дежурного ночью даже лампочки нет, которая стоит два рубля и это не он ее украл, а ему ее просто не дали, опять же экономят, в цехах плитка на полу времен царя Петра (цех- сан зона), а на проходной мрамор, во как.
В "белом доме" половина работников нужна только для того, чтобы по субботникаммного улицу мести, больше от нах пользы нет.Когда что-то ломается один слесарь чинит (остальных уволили), а над ним десяток инженеров и механиков подсказывают в какую сторону гайку крутить и как ключ держать. На одного рабочего десять проверяющих-идиотов.
Про этот чудо завод и его чудо начальство говорить можно много, пока у руля кретины ничего не изменится

# Пётр2014-04-17 23:58:52
И это правда
# ТовариСч2014-01-25 22:36:42
Я вот смотрю тут люди из мастеров и подначальников отписываются !
Так вот мой вам ответ.
Какой правды можно добиться если упаковочное сырьё для продукции постоянно бракованое ?То плёнка браком цех заливает ,то ТБА вдруг 400 тонн молочка браком прогонит и говорить можно дальше о многом......
И что про эти проблемы начальство незнает ???
Или люди слышат ответ - Ну Надо Доработать Мы Ведь Пару Фур Гов.. Привезли!
У кого правды искать ???? Походу надо натравить проверочку из ГОС Контроля чтобы нагрянули часиков в 02:00 без обьявления и проверили кто и по каким там приказам работает в неурочное время!
Да потом Етими бумажками Галюню да в Хвост и Гриву!
# ...2013-12-25 00:47:03
вот опять сторож или клерк вылез, никто не говорит что работать влом, говорят про отношение к людям и туговатое начальство, а пашут люди нормально. Кстати, бомж- человек без определенного места жительства, а не работы. Это так, для общего развития.
# 555**2013-12-24 11:54:54
смотрю здесь распинается один лох, которому работать в лом. так иди вбомжи!!
# ...2013-12-24 10:25:59
мурена, просто не нужно 3.14здеть, обычный работник такого не напишет, а вот шавочка директорская да...
# мурена2013-12-24 10:08:32
Что? правда глаза режет? истерим? Ищем оправдания?
А за главного работника - спасибо. Но я просто работник. Надо бы и вправду выбить себе 8-часовой рабочий день
# уася2013-12-23 19:54:47
мурена, а вы самый главный работник? Архаровец мля? какая к черту кислотоупорная плитка? Ей 30 лет этой плитке. А где хранятся моющие и кислоты какая плитка? Разве не кислотоупорная? только разница существенная.
И не нужно писать что работать не пробовали, вы там в белом доме наверно всегда сутки через двое работаете, да? только язычками и умеете работать, клерки.
# мурена2013-12-23 15:59:10
бедный электрик! не дал ему начальник лампочку в карман и не предупредил, что вдруг перегорит где-нибудь, да еще и ночью. Не выспишься ты, бедный электрик, в ночную смену. Беда.... А про откаты интересно: автор небось в кустах сидел и наблюдал.
А на работе РАБОТАТЬ не пробовали? Может научитесь тогда отличать новое оборудование от старого, кислотоупорную плитку от обычной. Стыдно, кляузники, не знать таких мелочей!
# 777777772013-12-22 12:04:16
скоро праздники на проходной с алкогольной остаточностью 0.01 не пускают-премий накосят огого......
# света2013-12-21 23:49:01
все верно просто люди молчат боятся за свой места
# 11111112013-12-21 15:24:03
Это только часть айсберга, на самом деле еще хуже. На работу идешь как на каторгу, не знаешь лишат тебя за что-нибудь или нет. Наказывают низа что, не так прошел, не так сказал.... Главное - экономия средств. А о начислении зарплаты - вообще говорить не хочется. Когда устраивался сказал одну сумму, а в тоге когда увидел расчетный - в два раза меньше. Через два месяцы сделал ноги.
# работник2013-12-21 00:49:46
полностью согласен цмп 1-ад