Отзыв о компании ООО Роза ветров
Добавлен: 19:00 20.12.2013
Другие названия: Управляющая Компания "Роза ветров"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79013156581

Описание деятельности:  Сдает и продает объекты коммерческой недвижимости

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис недалеко от метро. Ген Директор при галстуке. Внешне вполне интеллигентный мужчина. Из всего коллектива на рабочем месте только Директор. Есть офис для работы юр.отдела, но не оборудован.

Управляющая Компания "Роза ветров" ищет на работу юриста/помощника юриста. Обещает: оклад 20 000руб, оформленное рабочее место, оплата проезда и процент от продажи объектов недвижимости, оформление по ТК. Реально: за месяц работы трудовой договор не был подписан ("давайте потом, сначала поработайте..."), оклад не был выплачен ("никому лишней копейки не заплачу!..."), проезд не оплачивался, рабочее место: стол и стул (собственный компьютер приходилось брать с собой на работу). Благотворительность в чистом виде! Ген.Директор Иванов Владислав Вячеславович сдает объекты недвижимости, которые, по его словам, находятся в собственности компании. На самом деле нет никаких документов, подтверждающих собственность на эти объекты. Объекты арендованы у КУГИ без права субаренды!!! С арендаторами Ген.Директор подписывает договор аренды (деньги кладутся себе в карман!) с пени в 3% за 1 день просрочки (дикие суммы вылезают!), ведутся судебные тяжбы с арендаторами, которые попались в эту ловушку. Неправомерно объекты сдаются по адресам: СПб, Фурштатская, 12; В.О. Малый проспект,33; Подольская,18; Стачек,67; Салова,20 и другие! После того, как один из потенциальных арендаторов потребовал предъявить документы на объекты недвижимости (Свидетельство о праве собственности), его выгнали из офиса, а следом и юриста, пригласившего арендатора на договор со словами:"Ваша задача объекты показывать, а клиентов в офис тащить, а не вопросы задавать!Я сам все сделаю!!!" Налицо мошенничество и угрозы! Офис находится по адресу: СПб, В.О.,Волховский пер,6, кв.85.

# Аноним2014-11-20 12:24:10
Всё выше сказанное - правда! Проверила опытным путём. Будьте бдительны, а лучше вообще не связывайтесь.
# Смирнова Юлия Сергеевна2014-05-29 22:03:26
Работала в управляющей компании "Роза Ветров" с ноября 2012 года по сентябрь 2013 года в качестве заместителя директора, компания стабильная, на безвозмездной основе оказывают консультации по защите прав потребителей, много объектов для аренды, преимущественно компания арендует объекты КУГИ.
Занималась подбором объектов недвижимости и сдачей помещений в аренду. Работа устаревала, з/п выплачивалась вовремя. Генеральный директор большое внимание уделял подбору арендаторов, очень проницательный и дальновидный руководитель, выявлял аферистов (фирмы однодневки) с первого взгляда, что часто сводило мои труды в ноль. Директор подбирал арендаторов только для длительной аренды, тогда как я была заинтересована сдавать помещения часто. В компании чувствуется застой, ни кто не куда не торопиться, мои инициативы не поддерживались. Работа была сравнима с поездом который движется только по проложенным директором рельсам, Вообщем "Роза ветров" совдеповская организация - много не заработаешь. Директор честный мужик наверно бывший "Пацан сказал - пацан ответил" и большой бабник!
Сейчас работаю в ОАО "Сбербанк России" зарплата выше чем в розе ветров, но очень много начальства и постоянные собрания, как будто попала в муравейник, не хватает личной свободы. Наверно скоро всё брошу и уеду к морю - в Крым!
Всем удачи в поиске работы !