Отзыв о компании ООО ПТК Самурай
Другие названия: ООО Рикки Трейд, ООО ТК Самурай, ООО КАПС
Сайт:  tksamurai.ru
Эл. почта: Info@tksamurai.ru
Телефоны: +7(495)2236135

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров и косметики для обуви, средства борьбы с насекомыми

Никнейм: Дмитрий Захаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1999
Дата увольнения: 2012

Наконец-то и этих подонков поставили на место.Особенно верно, Вы ,Армида Осипова,подметили факт ,что коллектив замечательный и только два негодяя-директора не вписываются .Так ,кстати,всегда и бывает-чем лучше коллектив,тем больше негодяи его руководители(непонятно только как в самом начале этот замечательный коллектив организовывается и чьими руками).Вот взять , к примеру, царские времена.Какой негодяй был царь Николай , сатрап,тиран,деспот.Но в его времена выросла целая плеяда корифеев,которыми мир восторгается до сих пор: Пушкин,Лермонтов ит.д. Так что, Армида, Вы не переживайте-хороший коллектив никуда не денется и все будет по заслугам, а с теми ,кто не вписывается история или еще кто-нибудь да разберется.

Не оплачивали обеды.

# Дмитрий 2014-01-23 01:30:33
Осипову Армиду знаю более семи лет,как отзывчивого преданного работе человека.Поэтому написать такую чушь не мог.
# Армида2014-01-21 22:30:37
Поскольку обращение ко мне, надо уделить внимание. Сам Дмитрий Захаров даже не подозревает о том, что его имя использовано для отзыва. С Дмитрием Захаровым проработала 7,5 лет. Общались на "ты". А здесь на "вы".... Неувязочка, господа.
Какими только именами не прикрываются, чтобы написать хорошие отзывы о себе. Ну что ж, дерзайте, - никто же не напишет хорошего.
"Спите спокойно",- я о вас гадости не писала, а всего лишь предупредила своим отзывом других о подводных камнях.