Отзыв о компании КА АВАНГАРД (Кадровое агентство)
Добавлен: 05:46 20.12.2013
Другие названия: Кадровый центр "Авангард"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: +7 (495) 720-24-11, +7 (495) 624-18-87

Описание деятельности:  Кадровый центр "Авангард" оказывает содействие в трудоустройстве соискателям в различных областях деятельности, предоставляет качественные услуги по поиску и подбору персонала различного профессионального уровня от руководителей высшего звена до линейных менеджеров и специалистов на типовые позиции. Приоритетным направлением являются вакансии таких сфер деятельности как логистика, склад, торговля, ресторанный бизнес, охрана, транспорт. Для соискателей наши услуги бесплатные. Кадровый Центр "Авангард" - это простые и эффективные решения кадровых вопросов. В своей работе мы ориентируемся на потребности клиента, строго соблюдая этические нормы. Мы решаем каждую задачу индивидуально, стремимся наиболее полно удовлетворять потребности клиентов и постоянно расширяем спектр наших услуг.

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

из-за них прогулялся по центру города, красиво. =)

Предыдущие комментаторы все уже написали - это не КА, а разводка для тех, кто не может сам искать вакансии в инете. Тупо мониторят сайты и за это хотят, чтобы вы заключили с ними договор пенсионного страхования. На штукатурах из замкадья наверно прокатывает.
Сам офис - пустая комната с 3 столами и девицами, навевающими воспоминаниями о рынке в родном Бирюлеве.