Отзыв о компании Пепси
Добавлен: 23:50 19.12.2013
Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 7976110

Описание деятельности:  Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Белая зп,связь,компенсация использования личного авто,дмс,хороший коллектив,полный соцпакет.
Тружусь с лета,долго присматривался к этой компании. Полтора месяца одобряли мою кандидатуру,всё серьезно. Команда хорошая,кого ни спроси - всегда подскажут,помогут. Координатор всегда готов к выдаче любой нужной информации,на маршрут выезжаем подкованными. ТСМ. как человек не очень,как руководитель - обычный подход. дерут его - дерёт нас. в течении месяца наваливают до десятка доп.задач,тотальный контроль за каждым шагом. В общем,своя специфика...работать можно,тем более что зарплата не самая плохая по области. Думаю поднабрать опыта и свалить куда-нить менеджером)

нервотрепка по поводу и без.

# Автор2015-01-27 23:16:07
После Коки не возьмут,равно как и в Коку после Пепси. Там война брендов как полагается...в РО кокеров будто зомбировали против нас,такое ощущение.
# Алексей2014-04-07 23:36:15
Аналогичный вопрос
# Денис2014-01-15 13:47:53
Александ, подскажи, как к Вам устроиться!?! И берут ли после Кока Колы!??!!!!