Отзыв о компании DIVERSITY
Сайт:  thediversity.ru
Эл. почта: we@thediversity.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 84956399421

Описание деятельности:  Diversity – российское агентство маркетинговых коммуникаций, работающее на рынке с 2007 года. Благодаря продуманным решениям, ярким креативным разработкам и отличному исполнению проектов агентство всего за несколько лет стало партнёром мультинациональных и западных компаний в области разработки и реализации BTL и TTL проектов. Основные направления деятельности агентства: TTL кампании, In Store promo, CRM/DM, professional marketing, trade promotion и shopper marketing. География кампаний включает более 80 городов России. В портфеле агентства опыт успешного сотрудничества с такими компаниями, как Johnson & Johnson (RoC, Neutrogena, Carefree), Mars Food, SCA Hygiene (Libero, Tena, Zewa), HiPP, Лебедянский, Bayer, Novartis, Beiersdorf

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: 2013

временные проекты, что очень удобно если работа нужна срочно

Работала на проекте две недели, за окном декабрь месяц,а зарплаты как не было, так и нет... все кормят завтраками и оправданиями, что кто-то что-то в ведомостях напутал, хотя изначально заплатить должны были в ноябре... Договор на временные проекты компания не подписывает с сотрудником, все на честном слове и как выясняется все зря... Так что сто ра подумайте надо ли вам это... Теперь точно знаю - без договора никогда работать не стоит

# РА Diversity2013-12-25 18:00:22
Елена, добрый день!

Мне трудно разобраться в проблеме, т.к. не понятно какой это проект.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтоб мы могли решить данный вопрос.

Отдел по персоналу РА Diversity
Наталья, руководитель отдела по персоналу
8(495)789-38-21
Так же вы можете связаться с нами по почте hr_diversity@mail.ru

Спасибо!