Отзыв о компании ООО ДомДача
Сайт:  domdacha-spb.ru
Эл. почта: info@domdacha-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 318-17-81

Описание деятельности:  это молодая динамично развивающаяся компания, занимающаяся комплектацией строительных объектов и реализацией широкого ассортимента строительных материалов.

Никнейм: Злой Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Обещают золотые горы, и ежемесячный доход около 150 000 рублей.
Сколько лет работала у них, даже сайт не могут нормальный сделать, жадничают.
Красиво обманывают.

ООО ДомДача, генеральный директор Толмачёв Денис Игоревич. Моя должность — менеджер по продажам строительных материалов. Скажу сразу и прямо тому кто туда попадёт работать в этой компании только обещания золотых вершин а на деле… Директор наглый нахал вечно всех в чём то подозревает, мания величия зашкаливает у молодого человека, для него главное прибыль! Заставляет врать клиентам! Имеет наглость влезть как говориться без мыла в поп..! А его мама это просто жесть она же его зам! Значит вкратце. По условиям вам пообещают некий % за продажи а потом еще оттуда 10% снимут якобы за обналичку но это малость! Скажут что график свободный хоть на дому работай — это враньё! Вычтут из зп! Обещают дорогу ГСМ и связь — враньё! За переработку времени пообещают деньги — враньё! Если вы продадите клиенту в отсрочку материал и она повиснет — на вас повесят функции коллекторов! Будут заставлять вытягивать долг с клиента даже если он не может его выплатить! А потом попросту вам не выдадут зарплату скажут что вы не можете решать моменты с отсрочкой! В общем ребята, не стоит оно того, общался с многими нормальными людьми которые там работали у всех мнение одно. Задала вопрос директору а почему такая текучка кадров в компании, на что внятно нечего не услышала (все виноваты кроме меня). Ребята будьте бдительны!

# Иван2014-02-21 13:52:59
Тоже работал у них в компании. Официальный оклад действительно маловат. Но по поводу отношения к сотрудникам не соглашусь. В компании теплая семейная обстановка, всегда помогут и подскажут. Руководитель продаж Наталья Ивановна многому меня научила.
Работают честно, все что заработал получил.
По отношению к клиентам я вообще в шоке, лучше я не видел .Все косяки даже клиентов типа не то заказали или не то купили берут на себя. Молодцы.
Жаль оклад маловат был, а мне ипотеку выплачивать( Не жали бы оклад, остался бы с радостью!
# Александр2014-02-20 14:35:17
Работал в этой фирме 1.5 года, еще в старом офисе на пр.Непокоренных 49
Прочитав предыдущие отзывы если честно улыбнулся) Видимо Денису Игоревичу и его фирме пытаются создать негативную репутацию намеренно.
Я работал и зарабатывал до 80тр в сезоне, все платили,НДС не снимали в отличии от прошлого моего места работы.Ушел сам в ТНП в связи с предложением работать по своему региону откуда я сам родом.
Видел и в ДомДаче и в других компаниях таких никчемных менеджеров,которые только оклад хотят и шевелиться и работать не умеют и не хотят) Вечно ноющие вроде Вас ребята. Мой вам совет - не идите в оптовые продажы если не хотите усердно работать) Попробуйте поработать в Окее на кассе) Денис Игоревичу и его фирме большой привет с Ростова и удачного развития бизнесса.