Отзыв о компании DIPLOMADE.RU
Сайт:  diplomade.ru
Эл. почта: info@diplomade.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль
Телефоны: 8 (499) 390-40-16

Описание деятельности:  Качественное выполнение дипломных работ на заказ, заказать дипломную работу, дипломная работа на заказ, где заказать дипломную работу. Антиплагиат , договор, гарантиии возврата денег!

Никнейм: Мария Завьялова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Оказывается, дипломную работу не только можно заказать в Москве и выполнить с помощью специалистов, но и при этом получить отличную оценку. Уровень сложности дипломной работы, а тем более на творческую тему, связанную со знаниями зарубежной бухгалтерской практики невероятно сложен, поскольку требует исследований в профессиональной сфере, на деле выяснилось - это осуществимо, что существенно повергает в шок! Видимо я стала одной из тех, кому понадобилось профессиональная помощь в выполнении дипломной.

Обратившись Diplomade.ru и прочитав на нем не один положительный отзыв, я решила рискнуть, поскольку самой написать не хватало ни времени, ни сил, хотя знания определенные были. От части в силу того, что мне повезло поработать с профессионалом, который написал не одну дипломную работу, я получила уверенность в квалифицированном отношении к своей работе, к тому же, в его послужном списке был не один положительный отзыв, что все работы были выполнены хорошо. Мой автор выполнил все условия нашего задания.
Я хочу поблагодарить Diplomade.ru за предоставленную мне помощь, и внести в список положительных характеристик свой искренний отзыв. Спасибо большое команде Diplomade.ru

Что качается некоторых сторон выполнения, то по оформлению не было четкости так как автор торопился