Отзыв о компании ДЕЛОВОЙ СОЮЗ ОЦЕНЩИКОВ
Добавлен: 17:56 19.12.2013

Описание деятельности:  Адрес:г. 119180, Москва, Большая Якиманка, 31, офис 322 Секретариат: +7 (499) 230-0450; +7 (499) 230-2595 Отдел экспертизы: +7 (964) 724-5753 Генеральный директор: +7 (917) 586-5769 Skype: srodso МОСКВА ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР - ШЕВЦОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА E-mail:org@srodso.ru

Никнейм: Экспертный оценщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Ирина Анатольевна сама по себе женщина хорошая (и очень красивая).

Предыдущий комментарий в точку!!!
В Деловом союзе оценщиков реально тормоза работают. Работа там поставлена просто атас!!! Левая рука не знает, что делает правая. Оценщики, не вступайте в Деловой союз оценщиков. Отзывы таковы!!! Перед оплатой взносов вам сделают улыбку, а потом задолбят звонками: привезите нам лично такую бумажку, а потом ещё такую, а когда привезёте, оторвавшись от работы, вам скажут что такая бумажка не нужна. Короче пустая беготня и болтовня вместо работы вам обеспечены.
Ну а если на Вас клиент жалобу напишет - то тут по определению во всём оценщик виноват. Бабло готовьте!
Являюсь на свою беду членом саморегулируемой организации оценщиков Деловой союз оценщиков. Мой коллега по фирме соcтоит в ОПЭО - постоянно ржёт надо мной.
Короче деловой союз оценщиков обходите стороной.

# оценщик2014-12-10 20:54:09
Много завязано на личных отношнниях , если не угодил с'едят с потрохами, непроьиваемая контора' хотя начинали как отзывчивые коллеги! Не вступайте ни за что!
# Вадим2014-11-12 17:45:30
Являюсь на свою беду членом саморегулируемой организации оценщиков Деловой союз оценщиков (ДСО). Перед тем как вступить, подумайте. Очень слабая или практически отсутствует методологическая база для работы оценщика.
Короче деловой союз оценщиков обходите стороной.
# Эксперт-аналитик2014-06-17 19:58:07
Ирина Анатольевна Шевцова - алчная женщина, использующая мужчин для удовлетворения своих амбиций и тщеславия. Это аппарат по сотрясанию воздуха на пустом месте. Жаль, что кто-то ведётся на эту бесконечную мяукающую болтовню, безвозмездно подпитывая своими соками эту жаждущую признания пиявку.
# Антон2014-02-24 19:34:14
Согласен, только Ирина Анатольевна может и хорошая женщина, но с истериками и срывами. В работе это недопустимо! Подумайте перед тем как вступать в СРО ДСО!