Отзыв о компании ООО Партнер
Добавлен: 16:18 19.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  mobkassi.ru
Телефоны: 8495-925-60-23

Описание деятельности:  Аутстаффинговая компания - предоставление персонала в супер/гипермаркеты г.Москвы и Московской области

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Компания работает честно, своих сотрудников не обманывают. Я устроилась на работу в компанию с сентября 2013 года. За все время работы могу сказать, что мня все устраивает в этой компании! Все менеджеры относятся к своим подчиненным с полным вниманием. Я приехала работать в Москву на вахту. Меня встретили, заселение было в тот же день. В общежитие поселити очень приличное, чистое, после ремонта. Везде камеры, охрана... Магазин подобрали ближайший к району проживания (в шаговой доступности). Зарплату еще ни разу не задержали, все деньги выплачиваются в срок. Я очень довольна компанией!

Единственный минус - з/п платится один раз в месяц

# вася2014-10-30 13:39:28
У мастеров на обьектах не благодарное отношение к подчиненным , многие насущные вопросы попросту не решаются-а именно по компенсациям оплаты проезда в городском транспорте по маршрутам от места проживания и до места работы. Кроме того не способны решать вопросы или не хотят по улучшению жилищно-бытовых проблем. Хотите по месту работы проживать в общежитии где сплошной клоповник то едьте в Алексино,хотите за свои кровно заработанные деньги оплачивать проезд с работы и на работу то пожалуйста,устраивайтесь в ООО"Партнер" (это лишь малость описанного что реально происходит в так называеммой Аутстаффинговой компании) отношение к Россиянам как к цыганям