Отзыв о компании ООО Континенталь (нержавеющий металлопрокат))
Добавлен: 15:03 19.12.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  kontinental.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург
Телефоны: телефоны в СПб (812) 326-55-96, 326-55-97 (812) 320-32-77

Описание деятельности:  Контора имеет несколько филиалов по России. Занимаются продажей нержавеющего металлопроката. Руководство компании -гнильё. Цены громадные на металл (намного выше чем у конкурентов). Не офис, а сарай.

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Я тоже пытался устроится в эту компанию. Слава богу что не устроился (подвернулось предложение получше). У них се красиво расписано только на сайте, мол много филиалов и т.д. Сразу подумалось что достойные офисы, условия. Ага - размечтался. Доход складывается из оклада и премии. Соц. пакет это оплата больничных и отпускных, официальное оформление, белая ЗП. Все ни обеды, ни телефонная связь, ни повышение по служебной лестнице, какие-нибудь обучающие курсы и т.д. там нет ничего. А нет потому что там просто некуда расти. Поэтому за видимо и не держатся. Я когда сказала что у меня в целях развиваться до руководящей должности сразу заметил гримасу руководства.... Для себя все понял сразу. По мне - так я в этой компании развития не вижу никакого. Так что целеустремленные люди не теряйте время в этой шарашкиной конторе, ищите работу где будете развиваться и приносить реальную пользу той организации, которая заботится о своих сотрудниках.