Отзыв о компании IQ TOY
Сайт:  iqtoy.ru
Эл. почта: info@iqtoy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Уфа
Телефоны: 8-800-333-10-01

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Мне нравиться все, новые друзья, отличный коллектив, зарплата, отношение начальства, много пишут тут разных отзывов, напишу свой как говориться с начала и до настоящего времени.
Пришла работать в компанию в ноябре 2013 года, отправили в учебный магазин, там стажировалась не две недели , а всего пять смен, нормальная там менеджер, интересный тренинг проводила, скучать нам не приходилось, давали задания и учили продавать, в целом в учебном центре мне понравилось, потом отправили на постоянное место работы, коллектив отличный, со всеми поладила, менеджер очень хороший, да работаем по 11 часов, график 4/2 , но мы работаем а не в носу ковыряем, да нагрузка большая, но мне нравиться, админ получает больше чем 10 тысяч, а не как указывает мой коллега в предыдущем отзыве, бонусы там не 150 рублей в день а больше, опять же как поработаешь, будешь стоять как каменная статуя, конечно ничего не получишь, тут нет личных продаж, только работа в команде, если один работает а другой стоит стену подпирает конечно бонусов будет меньше, я хочу зарабатывать больше, и буду работать, а не ныть, что все плохо и т.д, так что для тех кто хочет к нам идти работать скажу, если вы готовы пахать, и получать достойно милости прошу, а нытикам у нас делать нечего.
И ещё мы не впариваем мы продаем, мы никого не уговариваем мы консультируем, мне в целом все нравиться

Да есть, но терпимо

# Ирина2014-10-23 19:27:47
Полностью согласна с Мариной,кто хочет работать тот будет работать и зарабатывать то,что он заслужил.А кто наивно верит в то,что он будет ничего не делать и выезжать за счет других,тот глубоко ошибается.
# Марина2014-09-16 00:45:27
Не знаю про какую даму вы там говорите, а я работала и работаю и менять ничего не собираюсь, меня все устраивает, и работа и деньги которые я получаю, хотите со мной пообщаться лично приезжайте в Правильные игрушки на Автозаводской, я там работаю и буду работать. И ещё раз кто хочет заработать тот заработает, а кто за счет других хочет въехать в рай, то вам у нас не место, работать надо и будет у вас зарплата и 35 и 40.
# Старший2014-01-27 14:31:40
Человек, написавший этот отзыв не из отела кадров, а мой сотрудник, наивно верящий, что все прекрасно...Поверьте, ее мнение изменилось, после Новогодья, при получвении зп)))
# Кирилл2013-12-23 10:32:31
Какие длинные уши торчат из отдела кадров. Как не стыдно людей обманывать?
# Гарик2013-12-21 20:41:05
Не верьте этой даме, она из отдела кадров, она сама в офисе хвалилась что написала отзыв. Сейчас в магазинах введен график без выходных, т.к. впереди праздник НГ. продавец получает 86 р в час и небольшую премия с продаж. доработаю месяц и уволюсь. компания разводит людей по полной. Если вы готовы работать по 22 дня в месяц по 12 часов в день за 20-25т.р., то добро пожаловать.