Отзыв о компании OGGI
Добавлен: 14:31 19.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Магазины одежды

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никаких

Пригласили на стажировку в магазин, стажировалась 6 часов. Сказали позвонят и пригласят на оформление. Прождала 3 дня. Позвонила сама, долго мурыжили (целый день), то перезвонят, то еще не знают, в итоге сказали что не прошла по конкурсу. На вопрос с чем это связано говорят все к директору магазина. Кстати директора зовут Юлия и весь мой стажировочный день она занималась своими делами и на меня не обращала никакого внимания, сидела в кладовке и болтала по телефону. Телефон этой Юлии мне не дали. В итоге получилось что у них всю неделю стажировались такие же девочки. Т.е. они всю неделю использовали бесплатную рабочую силу. А через 2 недели снова выставили вакансию. А что хорошо, так использовать людей и никому не платить. Позвонила в отдел кадров и спросила насчет оплаты, долго ссылались на какую то устную договоренность о бесплатной стажировке. Забыли наверное что у нас есть ТК РФ. В котором четко прописано, что человек вышедший на работу и проработавший более 2 часов автоматически считается принятым на работу. Так что оплата за стажировку должна быть всегда. Требуйте от них оплату или сразу оформления. Не будьте лохами, не давайте на себе зарабатывать. Если каждый будет с них требовать оплату за отработанное время и время простоя надеюсь они перестанут издеваться над людьми.

# Дарья2014-06-28 12:56:57
Если не перезвонили,значит не посчитали тебя подходящей
# Антон2014-04-18 18:29:19
требовать оплату и добиться этой оплаты совершенно разные вещи. ты сама то добилась выплаты за стажировку, лохушка?
и скажи спасибо, что тебя туда не взяли. так бы проработала бесплатно не 6 часов, а все 40.