Отзыв о компании Астера
Сайт:  asteragroup.com
Эл. почта: Астера
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: Телефон: + 7 (812) 703 00 03 Факс: + 7 (812) 703 00 04

Описание деятельности:  Международная компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере коммерческой недвижимости. Поскольку международная компания работает только "в белую" ЧАСТИЧНО, товарищи дорогие, своих реально заработанных денег Вам не получить! Но свои 6.000 (естественно за -13%) Вы получите всегда! Удачи!

Никнейм: Ольчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Ого, не ожидала увидеть столько негативных отзывов. Зашла почитать о компании более подробно, а тут такое ... На самом деле у меня осталось самое положительное впечатление о компании, на сегодняшний день принимаю решение о работодателе, напишу и свое впечатление, вдруг, кому полезно будет.
Была на собеседование на прошлой неделе, первое собеседование было с менеджером по персоналу, наверное, с той же Анастасией. Выглядела она соответствующе ее профессии, не сказала бы, что для "дискотеки" или как-то вульгарно. Не костюм, конечно, приличное деловое платье. Меня также проводили в переговорную комнату, где я должна была заполнить анкету. Анкета на 3 страницы, адекватные вопросы, по крайней мере за последние 10 собеседований, которые я проходила за последнее время, мне приходилось заполнять подобные анкеты. Ну да, несколько личных вопросов, но никто не принуждает на них отвечать. В основном это опыт работы, образование, личные навыки и страничка на психологический портрет, наверное. Мне даже кофе предложили секретари, чтоб не скучно было :)
Потом Анастасия подошла и с полчаса-час мы общались на тему моего опыта и прочее. На самом деле она, наверное, в рекрутинге ранее работала, достаточно профессиональные вопросы, все четко. Да, конечно, о компании перед собеседованием я узнала недостаточно и меня поставили в тупик пара вопросов об их услугах и прочее ... но я честно призналась, что не все все услуги мне понятны и мне подробно о них рассказали. Никто не ставил меня в неловкое положение.
Ну, собственно, мне рассказали далее мотивацию и перспективы роста. У меня сейчас несколько вариантов, ищу работу именно в недвижимости, рассматриваю застройщиков и брокеров. У застройщика, конечно, выше оклад, но ооооочень маленький процент, а здесь обещают высокий процент от сделки, это пока более интересно. Короче, буду думать, не знаю даже ... не скажу, что смущают отзывы, сама я другое впечатление получила. Вот иду на повторное собеседование с руководителем на следующей неделе, там все и выясню. Расскажу потом :)

Ремонт в офисе и отсутствие парковки.

# Елена2014-02-27 18:11:57
Ольга, ну и каков исход сей ситуации? Устроились вы туда? До сих пор работаете?Дело в том, что я сама пришла в Астеру окрыленная и всем довольная) Первое время нарадоваться не могла, но разочарование наступило быстро. Когда уволилась, как и у многих здесь, счастью предела не было, хоть и достаточно долго потом работу искала. Но мысль вернуться в Астеру ни разу не посетила, до сих пор нервная дрожь охватывает, когда об этом своем опыте вспоминаю)
# Мария2014-02-20 01:48:20
Была и на собеседовании и даже работала в этой компании
Сплошной негатив
Процент платят самый низкий среди подобных агентств

# Cветлана2014-02-06 15:37:12
Спасибо за отзыв, тоже ищу работу в сфере недвижимости.
Как в итоге прошла встреча с руководством, что обещал? Куда Вы в итоге вышли на работу?