Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 12:22 19.12.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Виталий 89004998780 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: людям с низким чувством юмора и ограниченным восприятием, а также:

- тем, кто вместо ПОДУМАТЬ, предпочитает обидеться…
- тем, КТО имеет «хорошую» Работу, и в ближайшие 40 лет не собирается ее менять;
- нищим «умникам», у кого есть ВЫСШЕЕ образование, а особенно тем, у кого их ДВА…, ТРИ… (О-о, ужас!)
- тем, у кого всегда есть «красивое» оправдание собственному бездействию;
- тем, кто во всех своих бедах и проблемах привык обвинять ВСЕХ и ВСЯ, кроме себя…
- тем, кто точно знает, что кругом одни сволочи… (такие же, как и он сам…);
- тем, у кого всегда есть 1001 повод, чтобы сказать: «Я не ВЕРЮ!»;
- тем, кто не собирается шевелить собственной ленивой задницей, и уж, тем более – извилинами…
- тем, кто уже давным-давно наплевал не только на свою жизнь, но и на будущее своих детей…

СРОЧНО закрыть и никогда не ЧИТАТЬ это объявление! Более того, никогда не ПРИХОДИТЕ НА ВСТРЕЧУ! Это опасно! ВЫ МОЖЕТЕ – ИЗМЕНИТЬСЯ: СТАТЬ БОГАЧЕ, УСПЕШНЕЕ, СЧАСТЛИВЕЕ… Оно Вам надо…? Отправьте эту объявление – Соседу! И идите вон… на диван, к телевизору, к бутылочке пивка…

А почему спросите ВЫ, а потому, что мы ПРЕДЛАГАЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

- Зарабатывать серьезные деньги только ТЕМ, кто в них действительно нуждается.
- Задуматься о смысле, ценности и значимости собственной жизни – неглупым, мыслящим людям.
- ПРИДАТЬ ускорение тем, кто в этом действительно нуждается (они по-другому просто не умеют работать).
- ВЫБРОСИТЬ из головы старые ограничивающие убеждения, которые не позволяют им двигаться к успеху.
- Популярно ОБЪЯСНИТЬ, почему большинство НИКОГДА НЕ СТАНЕТ УСПЕШНЫМ, если не начнет «ШЕВЕЛИТЬ БУЛКАМИ» и ИЗВИЛИНАМИ.
- ПРЕДОСТАВИТЬ умным, хорошим, достойным людям совершенствоваться, расти как личность, в общем – НАЧАТЬ ЖИТЬ ИНАЧЕ, то есть НАЧАТЬ ДВИЖЕНИЕ К УСПЕХУ!

И если после этого, хотя бы ОДИН из десяти, ПОЗВОНИТ, ВСТРЕТИТСЯ и ПОЙМЕТ что и как нужно делать, и согласно понятому НАЧНЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ, мы будем знать, что достигли своей цели – ЕГО жизнь ИЗМЕНИТСЯ… !!! А на остальных -…пилювать, с высокой вышки, жеваной морковкой…
п.с. простите за мой "французский" http://www.youtube.com/watch?v=H3BJRV2A04I

Трудиться необходимо.

# Виталий2014-01-05 23:16:10
В офисах постоянная текучка, т.к. постоянна только "верхушка", которая кормится за счет пролонгаций всех нижележащих "партнеров" и "желторотиков". Если вы циничны и вам насрать на людей, которые купили страховки по вашей консультации - велкам сюда :) Все остальные держитесь подальше. И последнее, здесь страховки дорогие, т.к. нужно кормить сеть из "партнеров". По расчетам на это уходит до 80% от страховой премии.
Про сплоченный коллектив - тоже бред, в так называемых офисах идет грызня за каждый полЮс :))))) Отсюда делайте выводы о качестве услуг :)
И всегда включайте голову принимая решение :) Удачи! :)
# органайзер2013-12-27 15:55:51
Очередной бред зомби-клона из секты ООО «НСГ Страхование жизни»
# Анатолий из Воронежа2013-12-24 23:39:24
Виталий, когда я читаю пространные мысли, растёкшиеся по древу таких работников пирамиды и стевого маркетинга, как ты, мне всегда думается, что вы бредите. ...ибо ни разу не читал из таких отзвов что-то толковое и полезное..
Евген, так и последователи сетевого маркетинга свято уверены, что они не алкоголики и наркоманы, а всего лишь несут разумное, доброе и вечное.. а кто вам не верит, те уроды и вообще неудачники, в отличии от вас..
..вы же победители по жизни, не так ли?

# Евген2013-12-24 14:16:21
Виталий,не стоит переубеждать таких людей. Каджый на земле человек имеет право на свое мнение и плохой и хороший. И каждый будет прав. Так что спорить Вам с ними не советую. Алкоголику же не докажешь, что он алкоголик. Так же и здесь. Делайте свой бизнес и не тратьте время на пустых людей, которых вы даже не знаете. Может это вообще конкуренты пишут. А вы тратите на них свое время и энергию, направьте лучше свою энергию в бизнес. Желаю вам огромной удачи в этом бизнесе.
# Виталий2013-12-23 18:04:34
Анатолий! Вот Вы говорите там обманывают … Конечно, если Вы приходите в офис тусить и попивая чаек/кофеек рассказываете байки сотрудникам, компания Вам и не заплатит, а с чего вдруг!? В договоре с сотрудником четко прописано, за что и какое вознаграждение компания платит, за что и какое другое материальное вознаграждение сотрудник получит, и платит всё четко и в сроки, а за «охрану» стен в офисе, это на «работу к дяде». Кстати «дядю» за определенные успехи попросите увеличить зарплату или другой материальный подарок, что он Вам на это ответит? Хотелось пожелать Вам удачи, да удачи желают неудачникам, именно поэтому желаю Вам успехов и становитесь успешными во всем. С Уважением, Виталий. п.с. Вот интересно почему компания развивается и уже за 15 лет работы только в сфере Страхования жизни представлена в 80 регионах страны? :-))
# Анатолий из Воронежа2013-12-22 00:29:24
Виталя №.... Необходимо трудиться?? Да ты шо? .а я то думал что булки на деревьях растут,так что спасибо тебе большое, что раскрыл нам, немощным, глаза...
"Сетевой маркетинг - это можно сказать тоже своего рода секта, так как пропагандирует успех, здоровый образ жизни, меняет мышление с негатива на позитив, то есть человек меняется в лучшую сторону, получает огромный личностный рост"..
..Сирожа, я видел этих позитивных и личностных людей в большом унынии, когда руководитель отделения разваливал всю структуру, как это сделали супруги Ершов и Рыбалко в Воронеже.. а руководитель моей структуры, Антоша,который вопил, что через 10 лет будет сидеть в правлении НСГ в Москве, так просто исчез с горизонте, даже не потрудившись всем объяснить в чём дело.. так что про неудачников и пессимистов ты прав, если не хотите считать себя обманутыми, не ходите и не давайте деньги этим врунам..
# Сергей2013-12-21 12:59:52
Получается у нас все секта. Есть секта алкоголиков, наркоманов, приверженцев церкви, секта людей, работающих на заводе и т.д. Сетевой маркетинг - это можно сказать тоже своего рода секта, так как пропагандирует успех, здоровый образ жизни, меняет мышление с негатива на позитив, то есть человек меняется в лучшую сторону, получает огромный личностный рост. У меня хоть и не получилось в сетевом маркетинге, но мышление у меня сильно поменялось. Я после сетевого не могу вообще идти в найм. стал строить свой бизнес, открыл свой магазинчик, при чем так же применяю сетевой маркетинг в своем бизнесе. Без этого сейчас никуда. Так что если вы по жизни неудачник, пессимист и у Вас ничего не получается так, как хотелось бы - идите в сетевой маркетинг, хотя бы просто, что бы поменять свое мышление. Хотя чтобы поменять себя, может понадобиться очень долгое время. У меня ушел год.
# Виталий http://www.youtube.com/watch?v=cvE0NMlrN5Y2013-12-20 16:50:06
Для Василия ...
# Виталий 890049987802013-12-20 16:37:37
Эх Василий, очень жаль что Вы сделали не правильный вывод об этом бизнесе в целом или у Вас личная обида.
п.с. Ваш батхерт смешен относительно достигнутых успехов сотрудников нашей компании.Успехов Вам.
# Василий2013-12-20 15:11:54
Ален, а по-существу нечего сказать? Кроме оскорблений? И что находит, позвольте спросить?
# Алёна2013-12-20 12:30:18
Ребята, есть психология МУХИ и психология ПЧЕЛЫ. Пчелка - она по цветочкам и нектару, а муха сами знаете по чему ползает. Кто что ищет - тот то и находит!
# Василий2013-12-19 20:59:30
Отличный наглядный пример зомбификации и веры в "успех" среднестатистического адепта секты. "Откройте свои чакры позитивным вибрациям! Посмотрите ролик! Прочитайте брошюрку! +100500 шагов к успеху! Только сегодня! Звоните, пока идет эта передача!". Никому непонятный позитив и юмор, куча эмоций и текста КАПСЛОКОМ. Впрочем, для Тамбова это норм. Там еще много непуганых наивных "работников" для рынка лохотрон-услуг.