Отзыв о компании проект-урал
Добавлен: 12:22 19.12.2013
Другие названия: ООО "Проект-Урал"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: s.nikk@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 8-967-639-72-27

Описание деятельности:  Строительство и проектные работы

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Положительный сторон нет

Здравствуйте все! не обращайтесь и не продавайте ничего этой компании. Директор ООО Проект-Урал Собакин Николай Николаевич - очень не надежный человек и не порядочный - в октябре месяце 2013 года поставили им на стройку Тверитина арматуру 20 тн и на Космонавтов 48 ЗИК поставили металлопрокат на сумму 1300 000 рублей с отсрочкой платежа 14 дней, сейчас уже декабрь - кормит завтраками каждый день, оказывается что должны за бетон - БЭ, также должны за аренду спецтехники и еще встречал ребят которым Собакин должен за производство работ. Находятся сейчас на Восточной 7Г оф 710, бухгалтер такая же как и директор пустая.

# Сергей2014-12-18 14:51:25
Знаю их очень давно. При любых подставах деньги отдают. Порядочная компания.
# Сергей2014-12-18 14:39:10
Знаю их очень давно. При любых подставах и проблемах отдавали деньги из своего кармана всегда.
# Дмитрий2014-03-26 14:33:38
Директор ООО Проект-Урал Собакин Николай Николаевич - очень не надежный человек и не порядочный, такое же мнение сложилось у меня, когда он позвонил мне с предложение по работе. Разговор сразу не сложился, ввиду того как он начал общение со мной, пришлось его мягко послать, от куда он вышел. Началось примерно так: я звоню по вашему объявлению о работе, на каких условиях вы согласитесь работать, и что у вас за приписки в резюме - по договоренности, Данный чел. не то что разговаривать не умеет, так и слышит только себя. НЕ ВЫДВИНУЛ НИКАКОГО КОНКРЕТНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, А НАЧАЛ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЛИЧНЫМИ ФАКТАМИ ИЗ РЕЗЮМЕ И ЖИЗНИ. Закончил он свой разговор фразой "НУ, Пока", ПОСЛЕ того как я сказал что наше сотрудничество не возможно.
# Максим2013-12-19 12:24:00
у нас также были проблемы с ним - с Собакиным - не отдавал долг за работу больше 3 месяцев - он ЛЖЕЦ