Отзыв о компании Зоогостиница Усы, Лапы, Хвост
Другие названия: ООО Радуга 28
Сайт:  dogocat.ru
Эл. почта: admin@dogocat.ru
Телефоны: (499)653-77-28

Описание деятельности:  Компания предоставляет посреднические услуги по передержке животных

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Из положительных сторон: конечно сами хозяева животных и их питомцы. Вот общение с кем доставило удовольствие.

Устроилась на должность няни для животного (кошечки, собачки, птички и т. д.) в компанию Зоогостиница "Усы, лапы, хвост" при обещанной зарплате от 15 до 40 тыс. На сайте размещены фото квартир - мест передержки - хозяин животного выбирает квартиру, оплачивает на счет компании сумму и сам привозит животное на место передержки, которое он выбрал. Изначально в договоре подряда было указано, что компания берет на себя все обязательства в случае каких-либо неожиданных проблем с животным (болезни и др), работникам же была обещана зарплатная карта и уплата налогов. По результатам: ни карточки, ни уплаты налогов, под разными предлогами задержка и уменьшение заработанной суммы. В критическом случае - не с кем связаться - ни ветеринара, ни менеджера, дозвониться до офиса (по телефонам для связи с сотрудниками) - не было возможности. Заказов очень мало: за год порядка 5-6. Няня получает около 30% от суммы заказа. Дальше фирма полностью сняла с себя всю ответственность за происходящее переложив это на плечи зооняни. Теперь никакой помощи компания не оказывала, все возникшие проблемы решала зооняня и за свой счет. Отказавшись далее сотрудничать на таких условиях руководство не оплатило мне последние заказы, хотя услуги по передержке мной были выполнены в полном объеме и нареканий со стороны хозяев никогда не было. О личных качествах и уровне культуры руководства говорить даже не приходится.

# Светлана 2014-09-04 00:25:36
Алексей, не смешите людей, 20 тр можно заработать и без посредников)) живя то в Москве)))
# Светлана2014-09-04 00:23:55
А можете рассказать, какие там были заказы по стоимости? 30% это ни о чем не говорит, сколько они брали с клиентов? Моя почта lefshina@bk.ru спасибо.
# Алексей2014-04-19 00:34:21
Работаю в компании больше года. Очень строгий отбор кандидатов, Кого попало не берут. Всегда есть связь с менеджерами, бухгалтерией и администрацией как по телефону так и по скайпу. Всегда помогают и реагируют оперативно в силу своих возможностей. Платят согласно условиям Договора в срок и часто получаю до 60% за заказ. Видимо Юлия была невостребована клиентами из-за каких-то особенностей: неудобно добираться или своих животных битком, а может левак часто брала. Я Доходом доволен, получаю в сезоны от 20 000 в месяц на руки и не парюсь. Все очень четко организовано.