Отзыв о компании 7 цветов
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  7flowers.ru, 7flowers-decor.ru.
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Новосибирск
Телефоны: 6201717

Описание деятельности:  Дистрибьютор горшечных растений, срезаных цветов, декора. www.7flowers.ru, www.7flowers-decor.ru. Компания «7ЦВЕТОВ» - ведущий российский дистрибьютор: - срезанных цветов, - горшечных растений, - цветочных луковиц, - семян газонных трав, - предметов декора, упаковки и аксессуаров для флористов. Принципы работы компании «7ЦВЕТОВ»: - Поддержание широкого ассортимента. - Использование современных технологий хранения и обработки товара. - Высокий уровень сервиса. - Внимание к каждому клиенту. Наши преимущества: - высокие стандарты контроля качества продукции; - доставка в назначенное время в любую точку России; - удобное расположение и большая парковка.

Никнейм: Варвара Борисова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

есть некоторый выбор

В вашей компании я не работала. Но хочу написать о вашем сотруднике Давиде. В июле 2013 года за две недели до своей свадьбы я приехала в офис и с Давидом заказала цветов не много не мало на 25 тысяч рублей. Звонила несколько раз за эти две недели, узнавала как мой заказ, все ли нормально и будет ли он в срок, говорили, что все отлично. В итоге приехала я утром В ДЕНЬ СВОЕЙ СВАДЬБЫ за цветами! А моего заказа НЕТ! Его просто не отгрузили. Ничего из того что я заказывала! Звоню этому Давиду, а он понять не может в чем дело и кто я такая. В итоге когда понял, сказала что сейчас позвонит и узнаетв чем дело. Прошло минут 20 и я позвонила ему сама не дождавшись пока он соберется набрать мой номер. А он уже знал ответ, и сказал, что ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ и мой заказ НЕ ЗАКАН!!!!!! Мне пришлось выбирать из того что было в наличии. Из-за него я потеряла время и нервы. Больше ни ногой к вам! И всем своим поставщикам и клиентам рассказала об этом и посоветовала другой оптовый магазин цветов! Они тоже ушли от вас!

# АЛЕКСАНДР2014-12-17 17:09:04
хотел устроится в эту компанию ,дали анкету заполняйте ,я спрашиваю девушку мне только узнать вчем заключается работа на мою должность я еще не устраиваюсь на что мне ответили там узнаете,в анкете как в заграницу собираешься ехать ,вопросы ,кто вы чем занимаетесь сидели вы когда где сколько лет за что ,любите ли вы бить морду ,сидели ли ваши родители братья сестры ,есть ли еще родственники ,пьете ли то сколько как часто ,пьют ли ваши родственники ,курите сколько пачек в день или траву, п...ц ка кой то , и в зарплате обман знакомые там работали ,бесплатная раб сила,НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА!!!