Отзыв о компании ООО ЧОП "Команда Альфа 10"
Добавлен: 11:56 19.12.2013
Другие названия: Команда Альфа-10, Альфа10
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 317-61-11

Описание деятельности:  ООО ЧОП "Команда Альфа 10" в течение 12 лет предоставляет Клиентам услуги охраны. За время работы компания зарекомендовала себя как надёжный и профессиональный партнер. Среди Клиентов ЧОП "Альфа 10" как российские, так и зарубежные компании. Охрана объектов осуществляется высококвалифицированными сотрудниками, имеющими удостоверение личности частного охранника и ежегодно проходящими профессиональную переподготовку.!

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Всегда свободные вакансии.

Я работаю не первый год и устал смотреть на Шевченко Д.С.,службой незанимаеться ,всю руководящюю работу выполняют зам. начальника и старшие смены,а Шевченко Д.С. не щитая того,что водит летом девушек на 2й этаж возможно одну и туже, играет в интернете каждый день,за наличные в свой карман 3 -ю зиму приглядываем за Оливковым пляжем,летом охраняем различные концерты,например в августе в кинотеатре Пионер снял со службы весь гбр плюс машину гбр и поставил их охранять и вывозить за территорию Диану Арбенину,каждой зимой он за теже наличные охраняем по выходным сноуборд на бмп(больш.молод.площ.)даже знаю 5000р за одного охр. в день,были времена брал деньги у "времен года" а мы охранники смотрели за их парковкой,увольняет сотрудников по предвзятым отношениям.Старшие смен половину наказывают,а земляков,давно работающих и стукачей ловят со сном,покидания постов итд ненаказывают Брыкин и Кукшин. Проверить мои слова легко,мы однажды на обьекте видели детектор лжи,я могбы еще много чего сказать но мне здесь работать.

# Сергей2013-12-19 12:43:22
Да,отличный отзыв,если мы бы не молчали Шевченко Д.С. давно бы сам искал работу где нибудь в Курске или рядом с ним вахтой.