Отзыв о компании Артромед
Добавлен: 09:26 19.12.2013
Другие названия: Концерн ОАО "АРТРОМЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов

Описание деятельности:  Строительство, реконструкция зданий и помещений

Никнейм: Евгений Сибирский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

новая орг.техника

В эту компанию меня пригласил на работать, а точнее помочь, работал без договора и без записи в трудовую книгу которую обещали сделать позже, поверил в добропорядочности Митина М.Г т.к. лично был знаком с этим человеком.
Выполненная мною работа: Я принимал установку СВУ, рабочую документацию, встречался с заказчиком, встречал людей с вокзала, снимал для них квартиру и много еще что было сделано мной для этой организации. (выполненная мною работа я оцениваю как работу начальника участка). Хочу отметить профессионализм гл. механика этой организации, который нанял 16 тон. кран для разгрузки 18 тонной «лапы» от установки СВУ. Доставив мне от этого кучу проблем, некоторые тралы стояли, а я не мог их разразить. Я нашел выход из этой ситуации, одолжив кран у ген.подрядной организации, ходил просили все у них в плоть до молотка. А ребята с офиса в городе Энгельс под командованием Гришина Д.А. писали письма претензии от моего имени подделывая мою подпись, на ген.подряд. Придя к ним, за очередной просьбой я был крайне удивлен, мне ничего не дают (переговорив с нач.участка мы нашли общий язык и проблема была решина).
Загружают прорабов так, чтобы те не успели ничего сделать, отчет каждый день 10 листов. Когда начинаешь объяснять что-то этим людям, они прямо отвечают, работай ночью. Гришин «плевал» на все СНИП и требует от прорабов отклонений мене допусков СНИП. Еще заставляют делать выноски, после погружение свай нужно все измерять и отправлять отчет, а когда следить за погружением свай неизвестно. За все это снимают деньги с з.п. Там одни штрафы!
За две недели мне заплатили 3600 рублей и все рабочие дела я выполнял, на личном автомобиле, а заплатили только за бензин.

Отношение к людям как к СКОТИНЕ! Хотите работать на Гришина и Фенько в добрый путь.

# Сибирский Евгений2014-02-17 20:43:11
Дмитрий, вы забыл упомянуть, что отчеты не делались по причине отсутствия компьютерной техники, а свай я успел погрузить шесть штук. Отзыв так долго не оставлял по простой причине, надеялся на выплату заработанной платы, которой я так и не получил (что вы скажите в оправдание?) Поверте Дмитрий, компьютером я пользуюсь очень успешно.
# Гришин Дмитрий2013-12-28 21:26:06
Евгений в своём безграмотном эпосе забыл упомянуть следующие моменты:
1. Слабенький начальник участка, у которого в подчинении четыре человека, тем более расписывая свои положительные черты негоже сваливать организацию работ на вахтового механика, задача которого помочь прорабу собрать установку.
2. Ни одного ежедневного отчета (на 2 страницах в формате Exel), Евгений, за свою продолжительную карьеру (8 дней) так и не сдал.
3. На счет наплевательского отношения к требованиям СНиП, тоже не всё клеится. Ни одной сваи Евгений не погрузил. Это же относится и к выноскам.
Да и в принципе странно, что спустя полгода, сотрудник соизволил освоить наконец компьютер, наверно безделье при безработице мучает?