Отзыв о компании салон красоты "О-ла-ла"
Добавлен: 04:38 19.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  o-la-la.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  предоставление парикмахерских услуг, маникюр, педикюр, продажа косметики

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Когда собиралась посетить, казалось все хорошо.
Когда мастер начала делать биозавивку, тоже было все хорошо.
Когда уже все было сделано, оказалось все не так хорошо.

Ходила в этот салон делать биозавивку. Цены там достойные, поэтому захотелось поверить, что там профессиональные мастера и мне сделают хорошую биозавивку.
1. Качество биозавивки ужасное. Конечно состригать уже не буду, но некоторые пряди почти прямые. Буду расчесывать под фен и оставлять легкую волну.
2. Мастер все время себя расхваливала, что у нее опыта более 10 лет. А по факту результат, как будто делала впервые. Еще и под конец сказала, что у меня волосы очень сухие и нужно брать две порции препаратов. Хотя я ранее делала на более длинные волосы и ничего подобного не говорили. Я и сама знаю, что у меня нормальные волосы. Понятно, что это был намек на то, что постараются содрать побольше денег. Т.е. абсолютно непрофессионально делают работу и по максимуму стараются развести клиентов. Развести - это их цель.
3. Когда я была в салоне, то клиентов не было. Один пришел, волосы подсушил и ушел. Похоже какой-то их знакомый. А так клиентов мало, ранее тоже это замечала, когда проходила мимо. Теперь понятно почему там пустынно.
4. На сайте салонов указан цена за биозавивку, а в салоне насчитали значительно больше. Самое смешное, пока делали завивку, предложили мне кофе, я один раз решила выпить, а потом все время отказывалась (и так весь день что-то попиваю - то чай, то воду). Оказалось, что кофе они тоже включили в финальный счет. Такого я еще нигде не видела! Я просто не могла здесь об этом не написать. Это НОНСЕНС - О-ла-ла! )))
5. Когда "мастер" уже все сделала, я решила пощупать руками волосы, провела легонько пальцами. Она на меня набросилась со словами, Вы что, так волосы сразу станут прямыми, если Вы их будете трогать. )) Она не смогла сделать свою работу хорошо и решила обвинить меня в том, что результат плохой. ))
6. В О-ла-ла совсем не думают о качестве и о сервисе, а только как бы развести клиентов. Никому не советую этот салон, хотя работаю в крупной компании и у них была воможность сделать хорошую рекламу качественных услуг, если бы сделали мне хорошую био-завивку.
Делайте выводы.
Надеюсь, отзыв кому-то поможет и Вы вовремя обойдете это место.
Салон находится в Ашане на Петровке. Судя по сотрудникам салона, в других О-ла-ла та же политика. Не советую!