Отзыв о компании гк индустрия
Добавлен: 00:22 19.12.2013
Другие названия: Журналы Транспорт,Нефть и Капитал
Сайт:  indpg.ru
Эл. почта: info@indpg.ru
Телефоны: (495) 933-66-93

Описание деятельности:  Журналы для профессионалов транспортной и нефтяной отраслей

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

неплохое начало карьеры для студентов, которых родители кормят. можно наблатыкаться в продажах, завести связи, наработать базу клиентов, чтобы с ней же и свалить в другое место

Офис в гараже!!! Путь в "столовую" через открытый въезд для машин, нужно умудриться не попасть под колеса и не простудиться.
Договор заключаетя только после прохождения испытательного срока до 3-х месяцев,чтобы зря "не загружать бухгалтерию".
Заявленная в вакансии зарплата 30 тыс + проценты, на самом деле 15 тыс + проценты за публикацию.
"Проценты" получить непросто.На моих глазах в первый рабочий день начальница Мария Панова перекинула на свою фамилию всех перспективных клиентов, оставив мне дохлых, некоторые из которых про размещение в журналах и слышать не хотят.
Предыдущая девушка (уволенная по словам начальницы за пьянство, в чем я сильно сомневаюсь) публиковала всего пару фирм в месяц, наверное поэтому и ушла, проработав полгода.
В первый же день смутило отношение Пановой к менеджерам отдела, представляя меня одному из них, ему дали понять, что вот мол,пришел новый человек, не будешь работать хорошо,заменим.Я сразу поняла, что при таком отношении к сотрудникам, я там работать не буду. Менеджеры в отделе постоянно требуются.Их там всего четыре, один из которых студент на полставки,другой, на мой взгляд вполне толковый,каждый день получает выволочку за отсутствие 28! результативных звонков и 28 коммерческих предложений.Еще две девушки довольно приятные. Не советую связываться. За несколько дней работы не заплатили ничего.

# Вита2014-07-21 19:25:16
Татьяна, как вам не стыдно! Вы проработали всего три дня. Мы так тепло к Вам отнеслись, старались во всем помочь. Мария с Вами как ребенком нянькалась... Откуда же столько злобы?! И столовая-то бедная здесь при чем???