Отзыв о компании Гайка
Добавлен: 23:47 18.12.2013
Сайт:  gajka.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 597-11-57

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов в интернете

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Молодой коллектив. Сдружились. Это вообще мне кажется самое главное,когда есть такая атмосфера, то на работу как на праздник ходишь. По поводу самой работы, да работа трудная для тех, кто ни разу не пробовал, либо мало терпения, и кто не любит отказов, и кто не понимает смысла в этом, насилуют сами себя, а потом жалуются. На самом деле все очень просто. Руководитель поможет, объяснит, разъяснит. Вот еще один плюс, как для меня, это свобода действий в плане общения. Все, что от тебя требуется это звонить, а как ты будешь это делать, уже твое дело и вот, что мне и нравится, над тобой не стоят, не контролируют, не говорят как нужно сказать, а как не нужно, что нужно, а что нет. Говори так, как чувствуешь. Чем больше будешь звонить, тем больше шансов найти клиентов и заработать и так же научиться владеть этой чудо-техникой звонков, когда не человек в телефоне владеет ситуацией, а ты. Те, кто пишет всякие гадости, явно делать нечего, видать работы нет(ищите лучше ее, а не тут пишите), либо есть, но которая не нравится, и бесятся как могут. Просто Вы не ее человек и не на своем месте здесь, просто нужно найти ту компанию и то место и ту деятельность которой хотите заниматься, а не вымещать зло.

Везде есть свои плюсы и минусы. Куда бы ты не шел работать, везде так будет и всегда, и только со временем минусы пропадут, когда привыкнешь и научишься и будешь понимать, что за просто так тебе никто не заплатит. И если это то, чем ты хочешь заниматься. Тут все зависит от тебя целиком и полностью. Для меня единственный минус это то , что далеко от дома), но ничего не поделаешь.

# Светлана2014-07-03 16:12:10
Подскажите где находиться их офис,они переехали ? И работает ли фирма вообще ?