Отзыв о компании ЗАО "Росмашинжиниринг"
Добавлен: 23:46 18.12.2013
Другие названия: ООО "РМИ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rosmashin.ru
Эл. почта: pochta@rosmashin.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Пермь
Телефоны: 8(343)3422311

Описание деятельности:  Проектирование, строительство, поставка оборудования.

Никнейм: Долина Лориса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Положительные о Росмашинжиниринге???
Да ну на-а-а-а.....

С компанией хотел установить партнерские отношения. При первичной встрече с директором, впечатление было положительное.
Амбиции руководства, тяга к новаторству изначально понравились!
Но понаблюдав со стороны 2 - 3 недели понял, что компания - мыльный пузырь. Амбиции - это скорее глупость руководства. Про хозяйственную деятельность уже писали - границы должностных обязанностей размыты. Сегодня ты был проектировщиком, завтра выполняй задачи менеджера по продажам.
Финансовое планирование, бюджетирование - про это не слыхали там.
Работники компании в большинсте своем - молодежь, сидит тупо из-за записи в трудовой.
В конторе творится Санта-Барбара и Содом и Гоморра. Любовницы директора в каждом отделе. Короче сплошная свинг-пати, а не контора.

# Константин Лобанов2014-02-15 23:27:27
Юлия Лабутина! Давайте по существу. Я уволился из росмаша в ноябре 2013. "неофициальную" зарплату за 2 месяца (октябрь - ноябрь- около 30 т.р.) до сих пор не получил. Сейчас февраль. Это так было задумано?
# Юлия Лабутина2014-01-29 22:28:41
Если бы компания не имела представления о финансовом планировании, то уже давно бы не существовала, да и не появилась бы наверное вообще.А тоо что человек который сегодня проектировщик, завтра имеет возможность попробовать себя в иной должности, говорит что он не имеет границ в самореализации и совершенствовании, перед ним не установлены какие-либо границы и рамки. Ни этого ли ищут многие люди?!
# Сигизмунд Похмеляйко2014-01-14 20:53:09
"Директор" - закомплексованный фанатик. Однажды замутив не особо тяжелых денег на продаже - перепродаже, подумал, что канать так будет по жизни теперь всегда.
Но, чтобы канало надо работать, а не бухать...
По пьяни представил себя директором мегакорпорации. На самом деле всплыл наружу синдром Наполеона у обиженного и униженного в детстве "лошка".
И тут неудержимый воспаленный хмельной мозг понесло.... Машиностроительный завод, строительный трест, архбюро..... Сам то ни разу в жизни не видел в живую, того чего напридумывал.
# Обманутый Дольщик2014-01-03 14:06:37
Из компании последние специалисты ушли еще в ноябре. Остались только тунеядцы, типа очарованного коммерческого директора и пары манагеров, льющих в уши директору сладкий понос.
Ну и пара человек, кто имеет заработок со стороны.
"Серую" часть зарплаты уже не платят 3 месяца.
# Росмясхлеб2013-12-28 10:15:13
Любовница то у директора одна! Просто она перемещается по всем отделам, то в снабжении работает, то отделом кадров заведует.