Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Большая школа, в которой выучиваешься делать очень много разного.
На больших точках зарабатывают норм, как и обещают в объявлениях.

Продавец=никто. Работа в среднем по 13 часов, часто по 14 и больше, лишение выходных из-за невыполнения планов. Маленькая ЗП(5000-10000, ЕСЛИ повезет, то больше), оклада ВООБЩЕ НЕТ. Маленькая точка - это полная жопа!!!

# Коломейцев Максим2014-02-04 14:11:20
Наверное меня автор знает,а может быть и слышал про меня,а может и видел. За 6 лет,я не разу не получал 10т.рублей.Минимальная моя зарплата за последние 3 года была 56т.р.!!!!!! а обычно зарабатывал(да,зарабатывал,а не работал),по 75т.р.Хотя на моей же точке,было пару человек,которые получали и по 8т.р.(они работали 8 раз в месяц,просто мастурбируя с своим телефоном). Вам автор удачи,но думаю не где не добьетесь результата
# Татьяна2014-02-01 21:17:07
Переработка есть и это факт.Зп в Евросетке нормальная, кто хорошо работает у того и зп на 5+.Слава богу идут начисления от своих продаж.Как работаешь ,так и зарабатываешь.Я незнаю такого идиота ,чтоб 5-10 тыщ получал в Евросети.Я получала от 25 тысяч и ещё различные акции выигрывала для сотрудников.Свою точку вытаскивали из говна, вот после таких как Евгений, которые ходили по салону и ныли,что всё плохо,а сами ничего не делали.Я там уже больше года не работаю,переехали...работа и компания в целом устраивала,хотя были конечно и минусы...
# Витя2013-12-20 15:29:02
Да есть такое. Автор пишет правду