Отзыв о компании CAMELOT
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  camelot.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Омск, Пенза
Телефоны: 495)231-22-11

Описание деятельности:  одежда для тинейджеров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Рядом с метро

Спасибо,Анна, за Ваш отзыв! Я собиралась сходить туда на собеседование, но вижу, что смысла нет! Могу Вас поддержать сама столкнулась с такой же ситуацией, и поиски за спиной и хамоватый начальник, и ложь в глаза. Сначала начинаешь, думать может со мной что то не так, хотя на предъидущем месте работе, не было ни нареканий, ни таких проблем, практически считалась лучшим сотрудником, но ушла по своим личным обстоятельствам, и вот после таких компаний, не знаешь, чем отмыться и как восстановить свои нервы. К сожалению, это тенденция в нашем обществе, хозяин всегда прав, ну хочет он менять секретаря каждые три месяца и никто ему не указ! Жаль, что профессионализм и хорошие человеческие качества сейчас 62не ценятся..

# Анна Ганина2013-12-24 10:36:00
Пожалуйста!я с этой целью и писала.
Да,признаться такого отношения я еще не встречала нигде,и очень жаль кучу потраченных нервов,это было нечто.жаль,что у меня не было достаточно средств,что бы начать процесс против такого отношения и заявить куда то,восстановить свою честь,потому как такое отношение оставило очень неприятный осадок.
а мне теперь ходи и ври на собеседованиях,когда спрашивают почему из камелота ушла и так мало работала))