Отзыв о компании ндл
Добавлен: 19:21 18.12.2013
Другие названия: ТОВ "Нова дитяча література"

Эл. почта: vanga@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 501-14-67, (044) 451-86-89, (098) 597 -62-36, (067) 741-37-08

Описание деятельности:  Випускають все, що завгодно: від кулінарних до науково-популярних журналів. Нової дитячої літератури дуже мало. Цим, мабудь, лише прикриваються.

Никнейм: Артур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Получил опыт что Верующие не все хорошие.

Присяжнюк явный Аферист. С начала работы он обещает золотые горы, но когда заходит суть до дела у него всегда финансовые проблемы и временные трудности. Зарплату за первый месяц полностью я получил тогда когда я уже должен был получать вторую. Не смотря что он "Глубоко верующий" матом ругается как сапожник. Но при этом он всегда прикрывается Богом говорит что на все воля божья и надо прост подождать. Однажды он назвал себя Христианским рабовладельцем в том плане что он знает много христиан которые готовы работать за гроши, и он ими пользуется.
Сейчас он открыл 4 интернет магазина на разную тематику, я был менеджером одного из них, розработчикам сайта он на данный момент должен 11 000 грн. я не считаю персонал там примерно еще 15 000 грн.. Утверждает что все вокруг воры и обманщики и предатели. На данный момент с ним работает сейчас Владимир Николаевич его зам и управляющий магазинами. Этот человек не ценит своих сотрудников и все строит на личной симпатии, прочем именно он добился того что меня уволили так как я был единственный кого он не нанимал.
В прочем выплати проходили в режиме "подожди еще недельку" и по этому трудно было строить какие либо планы на жизнь. Последнюю зарплату они мне так и не выплатили, и по этому я ищу людей которым он не выплатил зарплату для подачи группового иска. Мой номер телефона 093-810-32-80