Отзыв о компании ООО Литературный клуб"
Добавлен: 19:18 18.12.2013
Другие названия: ООО "Авторское право"
Сайт:  litclub.ru

Описание деятельности:  Разработка и сопровождение крупнейших русскоязычных литературных порталов Стихи.ру (www.stihi.ru) и Проза.ру (www.proza.ru). Основные направления деятельности – предоставление услуг пользователям в интернете, а также издание книг и альманахов для авторов интернет-литературы. Компания имеет свое издательство, выпускающее сотни книг ежегодно.

Никнейм: Cергей Нан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

1. Непонятно, почему Наталья не соизволила точно указать местополжение. Подробно описала дорогу, хоть сказал, что прекрасно знаю это место, но как найти офис в этот захудалом здании - не сказала. (Жукова, 2, офис 68).Возраст, очевидно...А номера там не соответствуют номеру этажа. Охраны и даже вахты - нет, проходной двор. Здание не ремонтировалось с 70-ых годов.Звоню на городской. Трубку сняли не сразую опять - назвали этаж, но забыли сказать , что этаж"промежуточный", лифт не останавливается. Возраст, однако, пора ей на пенсию. 2.Собеседование - бред. Те же вопросы, что обсудили по телефону. Надоела! Надеюсь, что звонить не будут - отвечу все что думаю о таких работниках.

# Елена2014-12-18 19:04:39
Пусть будет проклята, эта Наталья, пусть сдохнут все ее дети и внуки!