Отзыв о компании ADVERTISING SOLUTION GROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  asg.pp.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа акций

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Хороший офис, профессиональный персонал

И так ребята, спешу предупредить вас о компании Advertising solution group, вернее о ее предложении... В Киеве висит на всех сайтах предложения о работе в этой компании, не ведитесь - это лохотрон. Может быть компания и хорошая но на наших ссайтах поиска работы под прикрытием этой компании проводит наем на работу компания Save Max, отзывы о которой вы можете прочитать на этом же ссайте. Смысл работы менеджера по продажам - ходить по офисах и парить различные скидки в рестораны сотрудникам. Это очень хорошо организованный лохотрон, на собеседования вас приглашают в офис бизнес центра Олимпийский, на проходной даже не знают о компании Advertising solution group сразу говорят что это Save Max, все участники офиса серьезно подготовлены по промыванию мозгов соискателям... Не ведитесь на рассказы о мего карьерном росте и о представительствах компании по всему миру и по всей Украине. Они представляют именно компанию Advertising solution group, хотя никакого отношения к ней не имеют. Если хотите продавать мюскидки для ресторанов или кино пожалуйста идите на собеседования, но если вы рассчитываете на продажу маркетинговых услуг, не теряйте свое время! Всем удачи)

# Ксена2014-11-19 16:46:17
Спасибо... я тоже поняла что это развод. Такая международная компания "Advertising solution group" и не имеет своего сайта, ни отзывов, ни чего... а Save Max действительно прикрывается именем этой компании, которой нету в действительности.
# Артем2014-11-04 15:44:56
Так а лохотрон то в чем? Деньги хоть платят? А то не понятно, офис хороший, всё красиво, а на что тебя развели тогда?
# Андрей2014-01-23 03:34:51
100% лохотрон, только заходишь в кабинет сразу предлагают перейти на ты мол молодая и перспективная команда!!!и сразу начинают ссать в уши и дуть тебе в жопу такое чувства что ты топавый работник и в твоем резюме только опыт работы в международных компаниях !!!! Короче люди, цените свое время!!!!
# Юлия2014-01-22 01:11:23
Доброе время суток!
сегодня была на этом собеседовании)
Первое что смутило, т.к. это то, что в офисе лабает музыка и ничегошеньки нет, тупо пустые комнаты, кроме стола и компа ничего нет, тупо пусто, стерильно как в аптеке!
по делу ни слово - просто профессиональная лапша!)
не ведитесь )
# андрей2013-12-20 16:27:07