Отзыв о компании AVICOMP SERVICES
Добавлен: 17:18 18.12.2013
Другие названия: ЗАО "Авикомп Сервисез", Авикомп Сервисез, ЗАО "Авикомп Сервисез"
Сайт:  avicomp.ru

Описание деятельности:  Комплексная автоматизация организаций и учреждений госсектора и крупных коммерческих предприятий различных отраслей экономики.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Коллектив хороший.

Проработав в компании более 3-х лет хочу поделится отзывом о данной "конторке".
Зарплату могут не платить по 3,4 месяца и при этом никогда не предупреждают, что ЗП не будет и прогнозов не дают.
Летом жарища, кондиционеров нет, зимой нужно заклеивать окна и покупать грелку - иначе околеешь от мороза.
Бесплатные переработки гарантированы. Соцпакета нет. Отношение руководства к сотрудникам свинское, не ценят квалифицированных сотрудников, больше отдают предпочтения работникам по блату. Нет профессионального развития. Директор компании развалила фирму буквально за 3 года, от новых контрактов отказывается. Фирма повязла в кредитах, которые она берет для выплаты заработной платы сотрудников, при этом считая, что она нам сделала услугу, выплатив зарплату и со словами "больше не просите" очередная зарплата выплачивается через 3,4 месяца.

# Lan2015-01-15 11:35:06
Все верно
# Творим добро2014-03-26 16:23:26
Нашлись те, кто не побоялся обратиться в трудовую инспекцию и озвучили о нарушениях законодательства. Странно, что подобного никто до этого не делал. Трудовая живо отреагировала на это. Расчет должен уже случиться.
Компания терпил. Жизнь там закончилась 6 лет назад.
# Бывшая сотрудница 2014-02-17 17:16:41
Полностью совсем согласна!!
Ещё хотелось бы узнать...а когда они сделают РАСЧЕТ !!
Уже месяц как уволены-а насчет денежек ТИШИНА!!
Наверное придется судиться
# Бывшая сотрудница2014-02-07 17:33:53
Все правильно написано в предыдущих отзывах про хороший коллектив, про отсутствие кондиционеров и про задержки в зп последнее время. Только я дума, что развалила контору не Белова (гендир), а все таки сам Клинцов. Это же он назначил бухгалтера на эту роль и он прекрасно знал что она не понимает ничего в ИТ и что такое ТЗ она хоть как-то поняла через пару лет лишь. На самом деле управлял всем он сам, а она и все остальные там это просто подай принеси, они просто выполняли его волю. бездумно. Те, кто пытались спорить, были слишком маленькими человечками, что бы Виктор Петрович к ним прислушивался. Я до сих пор не могу понять, почему ВП так странно себя стал вести. Он же умный человек, генератор идей большой. Почему он вдруг стал слепнуть и не видеть промахи свои? Почему не видит, что сын его на этом поприще полный ноль? Почему не нашел хорошего управленца из области ИТ? почему поставил Белову? Почему позволил Беловой притащить такого же не в зуб ногой Цыганка? Почему предпочитал брать неквалифицированный персонал, не сокращал тех, кто не способен работать в этой отрасли, не способствовал развитию и обучению сотрудников? Может он просто устал? Сын не оправдал надежд, но признаться в этом сложно даже самому себе. Может реально "двинулся" на почве семантики? Очень похоже, если честно :) Может есть еще какие-то причины, о которых мы просто не знаем. В конце концов, никто из нас не пробовал управлять такой компанией. На данный момент в конторе остались люди, которым будет очень трудно найти новую работу на те же деньги.
Очень жаль, что такой дружный веселый и способный некогда на многое коллектив был постепенно убит. Многие из нас, уволившихся, общаются между собой до сих пор и все только об этом и жалеют.
# Кирилл2014-02-07 00:47:45
Там преславутый Клинцов Виктор Петрович, двинулся идеей алгоритмизировать семантику, в результате просрал кормящие контору площадки- Федеральное казначейство и Минфин. Тех кто пользу приносил ввиде баблоса и новых заказчиков, смешал с говном ( Васильев, Королев). Сел на свою кривую жопу и просрал последние еще в нелавнюю пору спиз..ные деньги в мгфомсе. Последние годы жил засчет преступного сговора с некими товарищами в минобрнауки и ВШЭ с которыми спиздил еще баблосов и утырил в свою Швейцарию, где у падонка домик.
# Ex-avicomp services2014-02-03 12:29:28
Ну что можно ожидать от компании, где гендиректор ни в зуб ногой в ИТ, бывший бухгалтер, которого поставили учредители? Тупые попытки руководить и полное отсутствие понимания что и как делается в ИТ сделали свое дело - некогда дружная, сильная компания превратилась в быдлоконтору. Впрочем, виноваты сами сотрудники, безмолвные бараны, которых можно резать, резать их друзей и они будут молчать и тихонько блеять в сторонке при случае. Ни один из незаконно уволенных даже не попытался отстоять свои права.
# Бывший сотрудник компании 2014-01-22 00:04:27
Полностью поддерживаю отзыв о компании! Нечего там делать! Коллектив отличный! Людей которые, что то пытаются сделать хорошего убирают! Каждый тянет одеяло на себя! Истинны ни от кого не добьешься.
# Сотрудник компании2013-12-27 08:56:05
Подтверждаю ранее оставленный отзыв на все 100%. В компании также проработал более 3-х лет, но начиная с 2013 года в компании начались глобальные задержки в выплате ЗП. Коллектив хороший, но из-за проблем с деньгами, атмосфера в компании напряженная... Вообщем не советую на текущий момент идти в данную компанию...