Отзыв о компании ООО фирма Балтий
Добавлен: 16:55 18.12.2013

Описание деятельности:  ооо фирма балтий занимается усилением фундамента в историческом сооружение на софийской набережной,а так же постоянно проводят набор работников строительных специальностей для того чтобы их кинуть.Схема заключается в следующим заключая договор подряда на 3 месяца,работника увольняют через 1-2 месяца не выплатив им то что прописано в договоре. Внимание соискателей кто решился заключить с этой фирмой договор,будьте очень внимательны в своем выборе!!!А также хотелось обратить внимание заказчика кто нанял эту фирму что работы производятся не качественно без саблюдения снипов и гостов

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Положительного ничего НЕТ!

Мой муж работает в этой компании 3й месяц и как я сегодня узнала з/п начисляется не бухгалтерией. Ген директор В.В. проставляет ее сам, кому сколько. Видимо берет из головы. На табель объема не смотрит. В раздевалке воруют. Украли моб. телефон и паспорт у людей. Я думаю что это не нужно так оставлять. Надо писать в трудовую инспекцию. (чем я и займусь) Так как считаю: -Сегодня кинули кого-то, завтра тебя.

# сергей2013-12-23 15:42:08
скотское
# сергей2013-12-23 15:33:42
это точно,там у одного в первый же день кроссовки новые пропали,да ,что новые рабочую одежду можно не найти на следующий день.инструмента нет, все на горбу своем тоскать ,зарплату не платят... можно долго перечислять чего там происходит.отношение к рабочим сельское