Отзыв о компании Киилто-клей
Сайт:  kiilto.com
Эл. почта: kiilto05@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)2060192; (095) 2820377

Описание деятельности:  Клей Kiilto (Финляндия) для упаковочной и полиграфиической продукции Дочерняя компаня ООО" Киилто-Клей" (Киев) входит в состав концерна "Киилто" (Финляндия) и занимается поставкой в Украину и продажей термо и дисперсионных (на акриловой основе, ПВА или ЭВА) клеев, а также покровных материалов Miradur с ПВХ покрытием (290 оттенков). Продукция ООО"Киилто-Клей" разрабатывается с использованием современных ведущих технологий, пользуется спросом на рынке Европы благодаря высокому качеству и ориентированности на конкретного потребителя. На всю продукцию есть гигиенические сертификаты. При необходимости, специалисты ООО"Киилто-Клей" выезжают к клиентам для предоставления технической поддержки непосредственно на производстве. В лице ООО"Киилто-Клей" Вы получите надежного, порядочного партнера, который всегда выполняет взятые на себя обязательства. Юридический адрес: 04073, г. Киев, ул. Марка Вовчка, 14 Почтовый адрес: 03062, г. Київ, пр. Перемоги, 67 корп.15 --------------------------------------------------------------------------------

Никнейм: А***** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Европейский бренд, хорошая продукция.

Компания европейская, но руководство наше и причем настолько неадекватное и несоответствующие занимаемой должности что можно просто мозгами двинуться.
Самый большой минус ни один из руководителей не знают что такое маниторинг, маркетинг, анализ рынка, функциональные обязанности, конкурентноспособность, бредшер, ценообразование.
Офис, просто конюшня в которую стыдно привести клиентов, объедки валяются везде, при входе в офис валяются огрызки одноразовые салфетки..........
В компании зацыклено все на одном человеке, который никогда не упустит шанс нагрется на чем нибуть.
На собеседовании обещают золотые горы, а в первый рабочий день ты понимаешь что ты попал в отдельное государство где бюрократия, в полном ее проявлении, есть норма жизни. И что бы решить какой либо вопрос нужно ждать от трех дней до месяца.
За склад я вообще молчу.

Текучка бешанная, только из-за того что люди которые приходят работать окзываются немного опытнее чем руководство, их просто выживают из компании.

Одним словом, если вы МАЗАХИСТ вам сюда.

# бывший сотрудник2015-08-19 15:38:00
Полностью поддерживаю все выше изложенное,хотелось только добавить немного информации о работе склада.На складе существует нелегальное тоесть не зарегистрированное,не серфетицированное,не стандартизированное в общем не имеющее ни одного разрешительного документа от органов госкстлонадзра,пожарной и санэпидемстанций производство.Главная задача производства расфасовка сыпучих смесей (затирки для швов) из промышленных крафтмешков (до1000кг) в малую тару по 1или3кг.Так вот во время производственного процеса запыленность стоит такая,что ни один клиент или сотрудник офиса заходить на территорию без крайней необходимости почемуто не имеют желания.Сотрудники слада (производства ведь нет),среди которых есть и женщины,не имеют даже элеметарного туалета.Ближайший туалет находится за 90 шагов (проверено) на третьм этаже соседнего здания и то если не занят кемто из офисных сотрудниковю.Думаю о душевой кабине говорить не стоит,она находится в том же месте где и туалет (знаете как в анегдоте;раздевалка через дорогу баня) и вот в таких шикарных условиях сотрудники склада получают такие оромные зарплаты,что остается только плакать.Мне искренне жаль этих людей,но на все вопросы по поводу повышения зарплат или улучшения условий работы они слышат от руководства только одно:у финов так не принято,фины на это не пойдут,мы режимное предприятие,Антон(Хобер) это не пропустит.Так что ситуация такая:компания Финская,товар очень качественный, но руководство (вернее кучка подхалимов одного человека) остаются наши,хотя текучка среди нижнего персонала просто бешенная.Выводы делайте сами.